Настройка компьютера для игры в CS 1.6

logotip
Дата: 1.03.2019
(голосов: 2)

Рады приветствовать всех пользователей на страницах нашего портала. Сегодня мы решили поговорить о таком культовом шутере, как КС 1.6. Несмотря на факт множества современных игр с потрясающей графикой, Контра продолжает оставаться на пике популярности, и привлекать все больше пользователей. Прежде всего это связано с реалистичностью, неплохим музыкальным сопровождением и внедрением в игру новых технологий. В общем Контра продолжает оставаться в строю, и это неоспоримый факт.

Убедиться в этом вы сможете просмотрев статистику поисковых систем. Ведь ежедневно сотни, а то и тысячи пользователей с каждых уголков земного шара вводят в поисковую строку запрос на скачивание Контры. Так что КС - это крутая игрушка для геймеров разных возрастов. Но сегодня, мы решили рассказать вам о том, как настроить контру для успешной игры. И если вы еще не знаете как это сделать, то скорее переходите к изучению представленного ниже материала.

Начиная настраивать компьютер, мы хотели бы сразу сказать о том, что контра не является кардинально новой игрой. Это лишь мод для всем известной Халф-Лайф. Но ввиду внедрения ряда современных дополнений и разнообразных модов, игре потребуются внушительные компьютерные ресурсы. Поэтому чем выше производительность вашего устройства, тем комфортнее будет игра. Профессионал сразу поймет, если компьютер "не вытягивает" игру. В шутку такие геймеры сразу говорят, что патроны летят не правильно.

Затем потребуется настроить вашу видеокарту. С этой целью посещаем панель управления, и устанавливаем максимальный уровень производительности, не обращая внимания на модель установленного видеоадаптера. При этом, в обязательном порядке выполняем деактивацию вертикальной синхронизации, анизотропной фильтрации и режимов сглаживания.



По окончанию настроек видеокарты переходим к скачиванию необходимой версии игры с последующей ее установкой. Для этих целей вам потребуется определиться с одним из существующих вариантов загрузки игры:
- прямая ссылка;
- торрент;
- из "народа".
Когда загрузка и установка будут завершены, переходим в ярлык параметров и указываем там «-noforcemaccel -noforcemparms». Затем осуществляем клик правой кнопкой мышки, выбираем пункт "свойства ярлыка", и кидаем эти данные в уже созданную запись. Представленные параметры необходимы для устранения акселерации мышки. Но если вы решите загрузить сборку со страниц нашего сайта, то выполнять данные манипуляции вам не потребуется, т.к. все параметры уже установлены в ней по умолчанию.

Завершив данную процедуру вам следует перейти в раздел настроек, кликнуть на категорию "видео" и установить разрешение дисплея. Опытные пользователи рекомендуют выбирать 640 на 480, либо 800 на 600. Качество цвета - 32 Б, а режим отображения - OpenGL. Затем в консоли прописываем "fps_max 101", и можем смело переходить к игре!

Добавить комментарий