Как отключить или включить кровь в CS 1.6

logotip
Дата: 25.09.2019
(голосов: 3)

Здравствуйте все читатели нашего портала! Сегодня мы решили поговорить с вами о процедуре отключения крови в КС 1.6. Многие скажут, что данные процесс предельно прост, но... Новички нередко испытывают сложности, да и некоторые из профессиональных пользователей не знают, как отключить данный эффект. Поэтому устраивайтесь поудобнее, и начинайте знакомиться с представленной ниже информацией.

Зачем отключать данный эффект?

Причин деактивировать кровь существует несколько. Одни геймеры элементарно отвлекаются от игры, вторым она перекрывает обзор. Но, а несовершеннолетним геймерам родители могут попросту запретить рубиться в шутеры, где отовсюду хлещет красная жижа. А у блогеров на отключение есть профессиональная причина. Ведь на Ютубе запрещено публиковать ролики, где есть кровь, и соответственно им нужно обязательно отключить данный эффект.

Но вне зависимости от причины, способы отключения будут едиными, и с ними вы сможете ознакомиться далее по тексту.

Отключение через игру

Если консоль для вас является новым словом, то отключить эффект можно через игру. Для этого открываем контру, переходим в настройки, ищем вкладку "замок" и устанавливаем птичку напротив надписи "цензура". После этого откроется окно для ввода пароля, и, указав его дважды вам понадобится сохранить изменения. Пароль обязательно запомните, т.к. он может понадобиться в будущем.

Деактивация эффекта посредством консоли

Это предельно простой способ, на первом этапе которого вам понадобится запустить консоль, нажав на кнопку "Ё". Затем указываем такие команды:

violence_ablood 0
violence_hblood 0.


Подтвердив их вы отключите кровь, и сможете насладиться комфортной игрой без этого эффекта.

Как включается кровь в контре?

Если вы решите вновь вернуть данный эффект в любимую игру, то понадобится также открыть консольное меню, указав в нем с подтверждением такие команды:

violence_ablood 3
violence_hblood 3.


После эффект вновь успешно включен.

Для возвращения эффекта через настройки понадобится снять установленное ранее ограничение путем снятия птички, с дальнейшим вводом придуманного ранее пароля.

А на этом все. Желаем вам в процессе игры видеть исключительно чужую кровь, и совершать как можно больше убийств. Успехов!

Добавить комментарий