Нож в КС 1.6 – оружие профессионалов

logotip
Дата: 27.02.2019
(голосов: 3)

Контра - настоящий хит среди игр для ПК. Именно в КС геймеры могут найти разнообразные типы оружия, начиная с обычных стволов, и заканчивая навороченными винтовками. Но, среди доступного арсенала есть и обычный нож. К сожалению, многие пользователи стараются его игнорировать, а зря. Все дело в том, что при помощи ножа можно вести достаточно эффективные действия.
 
По сути нож - это универсальный тип оружия, и воспользоваться им геймеры смогут в любое время. К тому же в этом кинжале никогда не закончатся пули в обойме, как скажем у всеми любимого АК-47. Но, даже несмотря на эти факты, новички не спешат брать в руки это орудие. А вот профессиональные геймеры используют его всегда, и являются настоящими асами во владении.

В контре многие считают, что если геймер погиб от ножа, в то время как в его руках была серьезная пушка - он опозорился. И напротив, пользователь который поразил игрока с серьезной пушкой - настоящий герой.  И именно поэтому мы решили рассказать вам сегодня, как пользоваться ножом правильно чтобы уничтожать врагов, а также о преимуществах и недостатках данного орудия. Итак, приступим.
 
Пользователь может атаковать ножом врага используя два метода.
 
1. Режущая атака.
В данной ситуации нанести много урона не получится, и количество отнятых у врага HP составит порядка 20% за один удар.
 
2. Медленная атака.
Такие удары по сути являются убойными. Поразив врага в спину вы отнимете более 60% здоровья, а попав в голову и вовсе отправите пользователя на тот свет.

Частенько геймеры предпочитают чередовать данные типы ударов, и эти действия приносят отличный результат. К основным преимуществам ножа можно отнести его компактность и небольшой вес, ввиду чего игрок сможет без труда перемещаться по карте, чего не скажешь о передвижении с крупногабаритным и тяжелым АВП. Такое преимущества часто используют кемперы. Они располагаются в засаде и выжидают удобный момент, а после просто идут в атаку и убивают врага.
 
В последние годы, среди пользователей стали попадаться истинные джентльмены. Сейчас расскажем об этом более подробно. При очередном бою может произойти так, что один из пользователей выстреляет всю обойму, и будет вынужден достать нож. Противник замечает данную ситуацию и также достает нож, чтобы уравнять силы. Помимо сказанного, в КС 1.6 существует и правила по использованию данного орудия. И если пользователь будет их игнорировать, то быстро потеряет уважение соратников.



Если вы увидели, что по направлению к вам движется пользователь, держащий в руках нож, то вам потребуется также взять данный тип оружия и принять бой. Также, в схватку на ножах не нужно влезать посторонним. И последнее правило: при проигрыше игрока не нужно осуждать, а выигравшего запрещено хвалить.

Сама по себе дуэль на ножах представляет огромный интерес. Это достаточно захватывающее зрелище, т.к. оба игрока находятся в равной ситуации, и все будет зависеть не от мощности используемой пушки, а от их умений и опыта. Нож - это такой тип орудия, который может оказаться весьма кстати даже в неожиданных моментах. Поэтому мы ни в коем случае не рекомендуем игнорировать кинжал в Контре, и напротив советуем как можно больше тренироваться с использованием данного оружия.

При наличии необходимых навыков вы сможете превратить его в настоящее орудие смерти. Но, до этого еще далеко, и мы предлагаем вам перейти на одну из карт, выставить тренировочный режим с ботами и начать оттачивать собственные навыки!

Добавить комментарий