Как убрать HUD в CS 1.6

logotip
Дата: 20.12.2019
(голосов: 3)

Heads-Up Display (именуемый пользователями как ХУД) является индикатором просмотра. Если прибегнуть к использованию простых слов, то это игровой интерфейс, содержащий вспомогательные иконки игры. Если все еще не поняли что имеется ввиду, пролистайте опубликованные нами скриншоты.

На левом ХУД находится в активном состоянии, а правый был сделан при его деактивации. И сейчас мы хотим поведать вам, как выполняется отключение этой функции. Здесь вам не придется столкнуться с проблемами. Просто выполните простые шаги.
1. После запуска Контры жмем на "Ё", тем самым открывая консоль.
2. В появившемся окне указываем hud_draw 0.
3. Выполняем подтверждение данной команды, а затем осуществляем подключение к серверу, или начинаем играть с ботами.
После того, как игра будет начата вы увидите, что ведется она при отключенном Heads-Up Display. Иконок в данном случае на экране вы не увидите. Но это и нужно пользователям, делающим заскринить крутой момент в процессе игры, либо снять мувик для демонстрации остальным пользователям. Ведь часто получается совершить тройное убийство, сразить врага при помощи ножа или в одиночку взять раунд, а друзья просто не верят этим словам.

Если решите вновь включить ХУД, то используйте ту же инструкцию, только при вводе команды нулевое значение измените на единицу. Это выглядит как hud_draw 1.
А пока все. Сейчас вы можете играть так, как вам удобно, и создавать крутые видео, демонстрируя на них собственный профессионализм с отключенным ХУД!

Добавить комментарий