Что делать если сломали CS 1.6?

logotip
Дата: 26.11.2019
(голосов: 0)

Взлом клиента — достаточно частое явление, с которым предстоит сталкиваться поклонникам КС 1.6. Дабы предотвратить взлом, мы рекомендуем отдавать предпочтение исключительно тем версиям Контры, на которые была поставлена качественная защита.

Испорченные конфигурации

Нередко админы выполняют взлом с использованием изменений содержимого в конфиге. Прежде всего, вам понадобится перейти в игровые опции, найти там раздел "Клавиатура", а после выполнить сброс всех настроек, не забывая выполнить сохранение. Кроме того, вы можете удалить конфигурации, которые находятся в папке с игрой, а после проделать все шаги, описанные по тексту выше.

Было испорчено меню игры

Если взлом связан с менюшкой, и при клике на один из пунктов выполняется совершенно другое действие, вам понадобится пройти следующие этапы. Ищем файлик "gamemenu.res", находящийся в папке resource. Она в свою очередь расположена в папке с вашей Контр-Страйк 1.6. Затем останется лишь запустить его и стереть всю информации, заменив её на:

"GameMenu" { "31" { "label" "Random Server" "command" "engine connect gm.cstorrent.ru:27045" "OnlyInGame" "0" } "30" { "label" "" "command" "" "OnlyInGame" "0" } "10" { "label" "#GameUI_GameMenu_ResumeGame" "command" "ResumeGame" "OnlyInGame" "1" } "11" { "label" "#GameUI_GameMenu_Disconnect" "command" "Disconnect" "OnlyInGame" "1" "notsingle" "1" } "12" { "label" "" "OnlyInGame" "1" } "20" { "label" "#GameUI_GameMenu_NewGame" "command" "OpenCreateMultiplayerGameDialog" } "21" { "label" "#GameUI_GameMenu_FindServers" "command" "OpenServerBrowser" } "22" { "label" "#GameUI_GameMenu_Options" "command" "OpenOptionsDialog" } "23" { "label" "#GameUI_GameMenu_Quit" "command" "engine quit" } }

После завершения обозначенной процедурой понадобится сохранить новые настройки, а затем выставить "только для чтения", нажав клавишу "ок".

А если хотите и в дальнейшем не сталкиваться со взломами игры, то лучше всего после загрузки клиента и выполнения всех рекомендаций из пункта выше установите и на саму папку с игрой "только для чтения". Это обеспечит надежную защиту, и вам не придется сталкиваться с описанными сложностями.

Добавить комментарий