Голосовая связь в игре CS 1.6

logotip
Дата: 30.03.2019
(голосов: 2)

Профессионализм игроков в КС 1.6 стоит далеко не на последнем месте. Но одну из главных ролей будет играть и сплоченность. Ведь если в вашей команде будут пользователи, готовые слушать команды, используя голосовую связь вы сможете совершать настоящий подвиг. Для сообщения команд голосом понадобится лишь совершать клик на кнопку "К". Как видите, все элементарно, и не займет уйму времени.

Сплоченные коллективы - это редкость в современном мире игр. Зачастую геймеры предпочитают действовать самостоятельно, и стараются выбить максимальное количество фрагов, не помогая при этом партнерам по команде. Это настоящие эгоисты, по вине которых команда и сталкивается с поражением. И если вы уже загрузили контру, зашли в игру и увидели таких пользователей на сервере, не вздумайте его покидать. Напротив, мы рекомендуем вам перехватить инициативу, и постараться развернуть ситуацию на 360 градусов. Для этого следует использовать голосовую связь. С ее помощь должно получиться сплотить команду, и достичь итоговой победы под вашим четким и грамотным руководством.

Когда игроки начнут прислушиваться к вам, победа будет достигнута со 100% вероятность. Даже если вы проигрывали с разгромным счетом, после использования голосовой связи шансы не только уровняются, но и через время, преимущество окажется на вашей стороне. Часто случались ситуации, в которых геймеры проиграв несколько раунда становились пассивными наблюдателями за процессом и молча принимали пули, либо прятались в укрытия и ждали окончания раунда. Но такое поведение вовсе не является выходом из ситуации.

Не нужно забывать, что пользователи, добывающие победы вовсе могут не являться профи, а просто играют в сплоченном коллективе, что и помогает им регулярно добывать победы. И в этот момент вам потребуется отключить эмоции, и начать использовать голосовые команды, посредством их отдавать приказы соратникам. Поверьте, такой расклад очень быстро поможет переквалифицироваться из неудачников, в лидеров турнира.

Кроме того, всегда нужно помнить о том, что игра построена на уважении, и не следует отнимать фрага у противника, если вы заметили, что он может собственными силами нанести врагу смертельное поражение. Вы должны стать полезным для своей команды игроком, прикрывать соратников и оказывать им необходимую помощь, а при возникновении удобной ситуации перехватывать инициативу. Не стесняйтесь использовать голосовую связь и пытаться выйти на контакт с членами коллектива. Ведь это нужно для завоевания триумфа!

При этом в момент боя не следует прятаться за мощный торс партнеров по команде. Не давайте врагу преимущество - шанс на совершение Даббл Килла. Вам следует понять, что подобные действия окажутся губительными, и вы никогда не сможете выиграть в соревновании.

Запустив клиент и начав игру в Контру вам всегда будет необходим полноценный обзор. Если вы передвигаетесь рядом с напарником, то всегда осматривайте территорию полностью, а не только место, где находитесь в настоящий момент. Запомните, что победы даются исключительно команде. Поэтому занимайте максимально выгодные позиции, общайтесь соратниками и покажите врагу, что в реальности называется сплоченностью действий. Но при этом будьте предельно внимательны, и не лезьте на рожон. Ведь кроме нанесения противникам смертельного оружия у вашей команды есть и другие цели. Например, вызволение заложников, либо обезвреживание установленной террористами бомбы.

Частенько геймеры просто забывают об этих процессах, ввиду чего и возникают достаточно странные ситуации.
1. Геймер играет за террористов, но все члены его команды уже давно погибли. А он ходит в другом конце карты, не может поставить бомбу, а спецназ в этот момент выводит последнего заложника.
2. Геймер решил стать снайпером в команде спецназовце. Он выбрал удачную засаду, взял винтовку в руки и стал ожидать удобного момента для совершения выстрела. Но в это время его соратники были убиты, а он просто не может выйти из укрытия для разминирования бомбы, или забыл, что это нужно делать в обязательном порядке.


Поэтому вам нужно запомнить, что всегда следует наблюдать за обстановкой в игре. Это поможет выявить расположение соперников, напарников, и своевременно заняться разминированием бомбы либо другими процессами.

Заключение
На этом статья подошла к логическому завершению. Мы попытались максимально подробно рассказать вам о голосовой связи и необходимости ее использования в процессе игры. Теперь эстафетная палочка передается в ваши руки, и наступает самый момент протестировать все рекомендации на практике!

Добавить комментарий