Здоровье в игре CS 1.6

logotip
Дата: 17.12.2019
(голосов: 4)

Играя в Контру все геймеры могут насладиться максимально реалистичным геймплеем. Ведь после запуска данного шутера они не просто начинают бездумно нажимать на курок, а попадают в условия, приближенные к боевым. И здесь, как и на реальной войне им понадобится прибегнуть к использованию разнообразных уловок, техники и тактик, позволяющих не только выжить, но и устранить противника. Но, выживание можно приравнять к разряду весьма сложных задач, выполнить которые способны увы не все игроки. Иногда и профессионалы "проваливаются" в очередном матче. А виной тому нежелание следить за показателем здоровья. Также, они игнорируют покупку различного снаряжения. Но если действовать в обратном направление, то миновать смерть вполне реально. И сейчас мы хотим порассуждать именно на эту тематику.

Чтобы сохранить собственную жизнь, нужно прилично потрудиться. Отталкиваясь от статистической информации напрашивается вывод о том, что большая часть игроков надеется на благосклонность фортуны, но... Это лишь усугубляет ситуацию, и в 95% исходом выступит неминуемая смерть. Но этим они не только ухудшат свою статистику, но и усугубят положение всех членов команды. Впрочем, существуют и другие ошибки, минимизирующие показатели шкалы здоровья. И здесь речь идет как о провальной тактики, так и о несвоевременно выполняемых действиях. К примеру, перезарядка вне укрытия. Но вы можете обойти эти проблемы стороной. К слову, для оттачивания этого умения можно как долго тренироваться, так и моментально прописать чит. Возможно такие действия сразу же выявит админ и заблокирует вас как игрока, но... Чем черт не шутит. И если вас заинтересовала эта информация, то знакомьтесь с сутью далее.

Дабы обрести неуязвимость вам следует воспользоваться клавишей NUMPAD 1. Но нужно понять, что профи мгновенно заподозрят неладное. Нет, парочку раундов вы конечно продержитесь, "срезаясь" на удачу или случайность, но... После этого вас точно разоблачат. И здесь на вас поступить жалоба администрации. В итоге будут приняты меры в виде БАНА, и вы лишитесь возможности биться с врагами на любимом серваке.

Также геймерам доступно и парочку иных методов. К примеру, увеличение массы пуль для оружия. Воплотив данную хитрость в жизнь вы облегчите и ускорите процесс прицеливания. Кроме того, точность стрельбы повыситься, что и позволит без особых сложностей поражать противника. Чтобы выполнить этот трюк вам нужны не команды, а одна утилита. Она в любой момент доступна к загрузке на этом портале. К слову, тут можно найти и остальные программки, помогающие усовершенствовать умения выбранного для игры персонажа.

По сути существующие читы Контр-Страйк весьма разнообразны, и даже для обретения бессмертия вам доступно несколько кодов. Ввести их будет достаточно просто, и после этого игрок под вашим управлением станет настоящим "горцем". Играя им вам не составит труда устранить любого, даже опытного геймера. Но отсюда всплывает и недостаток. Он заключается в том, что профессионал без труда поймет, что вы применяете чит. А как можно догадаться, это приведет к бану. Ввиду сказанного, мы рекомендуем "рубиться" честно, и уважать других пользователей!

Добавить комментарий