Автомат MP5 Navy в КС 1.6

logotip
Дата: 14.02.2019
(голосов: 2)

Автомат MP5 Navy в КС 1.6
MP5 Navy – это один из наиболее популярных пушек в КС 1.6, и на, то есть множество причин. Прежде всего игроков привлекает доступная стоимость, которая полностью оправдывается на практике. Подобных стволов в представленном шутере мало, т.к. очень часто оружие стоит дорого, а польза от него далека от оптимальных отметок. Но если пушкой пользуется опытный игрок, то он без труда сможет уничтожить противников, даже если они используют оружие, которое будет в несколько раз мощнее данного автомата.

Стоимость MP5 Navy остановилась на отметке в 1500 баксов, ввиду чего это орудие является практически идеальным, в особенности, если пользователь располагает небольшим количеством финансов. Кроме того, данный ствол имеет компактные габариты и небольшой вес, а соответственно не замедляет передвижение, и позволяет выдавать разнообразные трюки. Также, автомат радует высокой скорострельностью и небольшой отдачей, ввиду чего станет отличным помощником в бою.

Этот ствол почти не издает шума при стрельбе. Поэтому игрок получает определенное преимущество, т.к. противникам будет весьма сложно вычислить его местонахождение. Но к сожалению, существуют и определенные недостатки, главным из которых является небольшой уровень наносимого урона, в особенности соперникам, использующим бронежилет. Кроме того, скорострельность, являющаяся преимуществом, одновременно стала и минусом, т.к. перезарядка оружия может понадобится в разгар очередной битвы. Также, не рекомендуется сильно заострять внимание на слабой отдаче, т.к. при стрельбе в момент прыжка вы точно изрешетите все стены, но вряд ли поразите цель.

При ведении боя на небольшом расстоянии, данный автомат порадует еще одним преимуществом - маневренностью. Геймеру необходимо постоянно передвигаться, чтобы пуля врага не попала в цель. Но паника излишня, даже если вы с глазу на глаз останетесь с соперником. Просто всегда удерживайте прицел в районе его головы, и стараясь предугадать движения врага, выдайте ему неожиданный хедшот.

Оптимальным вариантом ведения огня станут стрейфы вокруг противника. Вы будете расстреливать его, а он не сможет достойно ответить, и таким образом раунд даже с сильным оппонентом завершится победой. Бегайте рядом с соперником, и стреляйте по 3-4 пули в область груди или головы. Как правило, при стрельбе в область груди пули летят несколько выше, и попадают аккурат в "купол". Но не переходите на большие очереди. Это приведет к опустению обоймы, и вы останетесь один на один с патронами врага.



Применять MP5 Navy можно и на средних расстояниях. Но, сделать огонь эффективным будет несколько труднее, нежели в предыдущем случае. Если вы выбрали оборонительную стратегию, то не вылезайте из укрытия на длительное время. Просто показывайтесь на пару секунд, чтобы стрельнуть несколько раз во врага. Но делайте это используя стрейфы. С таким оружием вы сможете добиться большей эффективности, чем ваш враг, держащий в руках винтовку. Просто не выпускайте во врага всю обойму. Будет достаточно 2-4 выстрелов за раз.

Запомните, что на первом месте стоит вовсе не количество, а качество. Если вы поразили недруга в голову, то просто отпустите прицел, и отдача выполнит свое дело, отправив другие пули в эту же часть тела. Необходимо понять, что самым главным является первый выстрел. Он притормаживает врага, и нанести ему смертельный урон будет гораздо проще.

При нападении на врага, можно начать с гранат. Это точно облегчит дальнейшую атаку. Но не двигайтесь по прямой на регулярной основе. Зигзаг и периодическая стрельба короткими очередями - вот залог успеха профессионала, взявшего в руки MP5 Navy.

Некоторые геймеры заявляют, что автомат не принесет пользы при дальнем бою, но, это суждение далеко от реальности. При точной стрельбе небольшими очередями вы сможете отправить врага на тот свет. Ну, а отдав предпочтение длинным очередям, по аналогичному направлению к сожалению отправитесь вы, и займете "почетный" пост наблюдателя за текущим раундом. Главное - не покидайте укрытия. А сталкиваясь со снайпером, подключайте к бою гранаты, и забрасывайте врага.

А на этом все. Используйте все рекомендации по использованию MP5 Navy, и тогда вы точно добьетесь успехов в КС 1.6.

Добавить комментарий