Как писать по-русски в CS 1.6

logotip
Дата: 1.10.2019
(голосов: 2)

Здравствуйте! Сегодня мы решили рассказать вам о том, как начать писать в чате КС на русском языке. Заинтригованы? Тогда не будем медлить, и сразу перейдем к сути.

При изучении поисковых запросов мы поняли, что многие игроки продолжают играть на нерусифицированных сборках КС. В результате они не могут написать соратникам через чат на русском языке, и применяют транслит для общения. Но эту ситуацию можно исправить при помощи нескольких методов.

Следует сказать о том, что возможность применения кириллицы в КС 1.6 будет зависеть от серверов, но... В настоящее время, большая часть из них радует поддержкой русского языка, ввиду чего решать трудность вам понадобится уже на своей стороне. И сегодня мы расскажем, как это сделать, и начать общаться с геймерами на родном языке. Для этого существует два проверенных, и главное эффективных метода.

Скачиваем специальный патч

Этот метод станет настоящей находкой для пользователей, которые не хотят менять сборку, ввиду установки на неё биндов и прочих, удобных игровых настроек.

Изначально вам понадобится осуществить загрузку патча по данной ссылки. После его загрузки следует открыть исполняемый файл rus_chat_and_nickname.exe. Откроется приветственное окно, в котором нажимаем на клавишу "далее". После следует кликнуть на "обзор", выбрать папку с игрой и вновь кликнуть по кнопке "далее".

Появится второе окно, посредством которого устанавливаем патч, а после завершаем процесс, нажав на "готово". После этого можно открывать игру и общаться с пользователями на русском языке. Узнать, какой язык установлен в настоящее время вы сможете по флажку, находящемуся в верхней части дисплея.

Русифицируем общение путем установки новой сборки

Если предыдущий способ вам не подошел, то можно просто скачать новенькую сборку, которая уже была русифицирована разработчиками. Тогда вы сможете сразу начать общаться с геймерами на русском языке, и не тратить время на скачивание и установку патча.

Мы советуем скачать этот клиент, по представленной ссылке. Ведь загрузив, его вы сразу сможете оценить ряд весомых преимуществ, и помимо русификации клиент насладитесь массой обновлений.

А если вы боитесь сбить свои настройки и бинды при замене сборки, то просто выполните сохранение старых конфигураций, а после установите их на вновь скачанный клиент. Тогда вам не придется тратить драгоценное время, и вы сразу же сможете приступить к комфортной игре. Информацию о конфиге и методах его установки вы сможете узнать из тематической статьи, опубликованной на страницах нашего портала.

А на этом все. Используйте представленные выше рекомендации, и начинайте переписываться с соратниками на родном языке. Удачи!

Добавить комментарий