Звуки в Counter-Strike 1.6

logotip
Дата: 16.02.2019
(голосов: 3)

Звуковое сопровождение в Контре
КС 1.6 -
это игра, состоящая из ряда мелких нюансов. И на них в обязательном порядке следует обращать внимание в процессе игры, т.к. без этого вы точно станете мишенью для геймеров из команды противников. Конечно, если вы являетесь внимательным человеком и можете похвастаться наличием мгновенной реакции, то переживать вам не придется. Все дело в том, что КС является сложной игрой, и для достижения статуса "профессионал", потребуется постоянно учиться. И прежде всего это относится к стрельбе. Но даже это является не основным критерием. Особое внимание потребуется уделять и изучению приемов, ведь чем больше их удастся освоить, тем выше будут шансы на достижение конечной победы.

Кроме того, далеко не на последнем месте в данном шутере стоит и звуковое сопровождение. Поэтому вам следует позаботиться о приобретении профессиональных игровых наушников. Ведь когда геймер идет по карте или выполняет определенный прием, он издает соответствующий звук, по которому вы и сможете вычислить его действия. И именно об этом мы и поговорим в сегодняшней статье.

Звуки в КС
Звуки являются одним из важнейших элементов для каждой игры. По сути они являются вторыми глазами пользователя, и позволяют определять намерения противника. Если вам удалось заблаговременно выявить откуда к вам движется соперник, то сможете предпринять необходимые меры, а именно занять выгодную позицию, либо ошарашить его гранатой. В КС существует множество объектов, обратив внимание на которые получится без труда понять направление приближения врага: речки, ступеньки, дверные проемы, стекла и прочие. И это лишь малая часть деталей, рассекречивающих противника.

Можно с уверенностью заявить о том, что в любом бою пользователю соревнуются как на визуальной, так и на звуковой локации. И если на вашем компьютере установлены качественные динамики, либо вы используете профессиональную гарнитуру - убить противника не составит труда. Через несколько месяцев игры вы поймете как вычислять врагов по шагам, откуда они к вам приближаются и на каком расстоянии находятся. Но, следует понимать, что приближаться к вам могут как враги, так и партнеры по команде. Ввиду сказанного, не забывайте обращать внимание на радар.



Когда пользователь движется при помощи перебежек, он обязан осознавать, что шаги также хорошо прослушиваются. Поэтому следует быть подготовленным к опасностям. А если спешка вам ни к чему, то просто займите оборону, взяв в руки ствол с глушаком, либо спрячьтесь в укрытие, вооружившись ножом. Этот арсенал точно не создаст лишнего шума.

Кроме того, можно использовать бесшумное передвижение. Но в данной ситуации рекомендуется идти рядом с соратниками, дабы в случае чего они могли обеспечить вам надежное прикрытие. Такая тактика точно поразит соперников, и вероятнее всего застанет их врасплох.

Заключение Теперь вы узнали, какая роль отводится звуковому сопровождению в КС. Прислушивайтесь к каждому шороху, и тогда вы точно сможете выигрывать чаще других, и стать настоящим профессионалом в игре Counter Strike.

Добавить комментарий