CS 1.6 - как научиться играть в команде

logotip
Дата: 14.02.2019
(голосов: 5)

Играем в команде правильно в КС 1.6
Контр страйк - это легендарный шутер, который имеет множество поклонников не только в Российской Федерации, но и далеко за ее пределами. При этом среди геймеров встречаются представители нескольких поколений. Ведь многие люди играли в Контру еще с момента ее выхода, и посещали для этого наземные клубы, где час игрового времени стоил денег.

И можно с уверенностью говорить о том, что существует ряд весомых причин, благодаря которым популярность Контры всегда будет находиться на пике. По крайней мере в ближайшие 10-15 лет. Первой причиной является реализм. В игре представлены разнообразные типы оружия, и каждая из доступных пушек имеет максимально реалистичный вид, что делает реалистичной и всю игру. Второй причиной стала простота. Ведь в игре существует всего 2 команды: Террористы и Спецназ. Первым для достижения победы необходимо заминировать территорию противника, а вторым соответственно не дать этого сделать, либо вовремя обезвредить уже установленную бомбу.

Исходя из приведенной информации становится понятно, почему в КС 1.6 играет столько людей. И по сути сообщество Контры является одним из самых крупных и дружных в мире, поражая своим масштабом. Кажется, пришло самое время и вам стать его участником, если конечно вы не сделали этого ранее. Просто загрузите любую сборку на нашем сайте, и приступите к увлекательной игре.

Ведь для скачивания доступны как прямые ссылки, так и торрент. При этом загрузка выполняется на бесплатной основе. Каждый из доступных клиентов проверен на вирусы и не содержит в себе вредоносных файлов, радует множество серверов и их удобным поиском, а также рядом других, не менее полезных функций.

На нашем портале можно загружать сборки от лучших геймеров, или отдать предпочтение оригинальной контре, не включающей в себя различные дополнения и нововведения. Ведь многие любят именно классику, и как говорится: "Только Контра, только хард-кор!". Поэтому как можно скорее выбирайте свой вариант, и переходите к игре. Главное не используйте читы, и будьте честны как с собой, так и с противниками на поле боя. Ну и конечно, не забывайте тренироваться, перед переходом на любой из доступных серверов. А если не знаете как правильно это сделать, переходите к изучению представленного ниже материала.

С кем начинать тренировку?
Каждый человек, на личном опыте знает, что все поражения учат нас чему-то новому. И пользователи, являющиеся членами разных команд часто предпочитают анализировать исключительно ошибки, допущенные в проигранных раундах. А это большая ошибка. Анализировать следует оплошности, сделанные как при проигрыше, так и при достижении "сочной" победы. Ведь только так можно снизить количество ошибок в будущем. И именно такой самоанализ является главным отличием между командой профессионалов, и начинающими геймерами.

Старайтесь играть с противниками, которые превосходят вас в несколько раз. Ведь именно в такой момент вы разбудите внутреннюю злость, и возможно, сможете обыграть даже более сильных конкурентов. Но даже при проигрыше не стоит расстраиваться, и уж тем более стыдиться за совершенные действия. Ведь без поражений не бывает побед! Просто обращайте внимание на свои недочеты, и в скором времени вам обязательно повезет.

Где начинать тренировку?
Оплошности, допущенные в поединках, где вы собирались победить в обязательном порядке, отпечатываются в памяти больше всего. И такие ошибки с большой долей вероятности не будут допущены вами в следующем бою, т.к. вы постоянно будете помнить о них. Если же вы не можете играть в рамках соревнований, выберите для тренировки принципиального противника, либо обратитесь к пользователю, сильнее вас в 2-3 раза.

Ведь игра, демонстрируемая дома в удобном кресле будет значительно отличаться от игры в наземном клубе, где приходится лицом к лицу сталкиваться с врагом. А все потому, что дома пользователи находятся в более расслабленном состоянии, а в клубе, при проигрыше, скорее всего они уйдут домой слишком подавленными. Ну, и естественно, когда до победного конца остался всего один раунд, ощущения будут кардинально разниться.

Как правильно тренироваться?
Проявляйте максимальную ответственность в каждом раунде. Ведь при ее отсутствии о прогрессе придется забыть. Уделяйте игре достаточно количество времени, посещайте турниры, или просто тренируйтесь играя с другими пользователями. При этом в момент тренировки, старайтесь попадать в максимально сложные для себя ситуации. Ведь только так вы сможете научиться выходить из них с минимальными потерями, и станете профессиональным игроком, готовым перейти к реальному сражению.

А на этом все. Начинайте тренировку уже сейчас, загрузив одну из версий КС 1.6. со страниц нашего сайта на бесплатной основе. Удачи!

Добавить комментарий