Стрельба из M4A1 в CS 1.6

logotip
Дата: 30.03.2019
(голосов: 2)

Как вам известно, в контре доступно множество разновидностей оружия. Одни пушки предназначены для террористов, а вторы используются спецназовцами. И сейчас мы решили поговорить об одно стволе, предназначенный как раз для "КТ". Этой пушкой станет всем известная М4А1. Купить ее могут спецназовцы, но, и у террористов есть возможность взять ее в руки. Все что потребуется - завалить врага и подобрать ствол.

М4А1 в значительной мере отличается от АК-47, и первым отличием является наличие глушителя. Этот элемент повышает полезность и популярность, а также в значительной мере снижает уровень отдачи при ведении огня. Кроме того, уменьшается и громкость выстрела, но при этом не следует забывать о том, что использование глушака приведет и к снижению убойной мощи. Поэтому решая одеть глушитель, потребуется не забывать о данном факте. Ведь иногда всего одного выстрела может не хватить до достижения победы, и в очередном раунде вы просто лишитесь собственной жизни. Но есть и ситуации, в котором применение глушака будет обязательным условием: когда вы действуете в одиночку против группы врагов, и желаете как можно дольше оставаться незамеченным, пребывая в укрытии.

Внушительная меткость стрельбы и незначительная отдача делают М4А1 отличной пушкой для стрельбы очередями по 5 пуль. При этом делать это можно как на огромных, так и на средних дистанциях. А когда расстояние сводится к минимальной отметке, можно увеличить количество патронов в очереди до 7-8 штук.

Глушитель и кучность стрельбы открывает перед геймером и ряд других преимуществ. Вы можете использовать разнообразные тактики, и удивлять врага. Но как быть при недостатке навыков стрельбы, спросите вы? Все предельно просто. Вам потребуется постоянно тренироваться, и сделать это можно загрузив сборку 1.6 all-cs с патчем v35. Она доступна к загрузке в круглосуточном режиме на страницах нашего игрового портала, ровно, как и другие версии знаменитой игры.

Новички, да и опытные пользователи постоянно ведут споры, касательно лучшего оружия. Все дело в том, что одни приводят аргументы в пользу своего оружия, и им достаточно сложно противостоять. Но несмотря на данный факт, большая часть игроков сходится в едином мнении о том, что оптимальным пушками являются именно М4А1 и его конкурент, предназначенный для команды террористов.

И сейчас мы поговорим о данных стволах, и поймем, какими качествами они наделены, и почему пользуются широкой популярностью

1. М4А1.
Это оружие игроки выбирают ввиду следующих преимуществ: высокая точность стрельбы, небольшая отдача и наличие глушителя. Но несмотря на все преимущества, оружие имеет и один недостаток - средняя пробивная сила.

2. АК-47.
А вот Калашников порадует убойностью и пробиваемостью, в чем значительно выигрывает у М4А1. Но сильная отдача и трата огромного количество патронов в момент ведения огня относятся к явным минусам данного орудия.

Исходя из вышеприведенной информации можно прийти к выводу о том, что оба вида оружия явно заслуживают внимания. Но какое из них выбрать будете решать именно вы, отталкиваясь от отдельно взятых ситуаций. А если выбор является затруднительным, то просто протестируйте две пушки на практике. Сделать это можно при помощи одной из сборок, загрузив ее с нашего портала. После лишь понадобится перейти в тренировочный режим с ботами, либо перейти к реальной игре на любом из доступных серверов и лично оценить Калашников или М4А1.

Добавить комментарий