Советы новичкам в CS 1.6

logotip
Дата: 20.02.2019
(голосов: 5)

Рекомендации для новичков КС 1.6
Большинство начинающих пользователей желает стать профессионалами на просторах виртуальных сражений. И если вы относитесь к числу таковых, то вам потребуется постоянно работать и обучаться. Возможно, на первый взгляд может показаться, что в этом нет сложностей, и КС - это обычная игра для ПК. Плюс к этому, все шутеры примитивны, но... Этого нельзя сказать о популярной контре. Вы и представить не можете, сколько придется изучить, чтобы стать успешным геймером. Ну, и конечно, тренировки на постоянной основе, просмотр роликов от профессионалов, и изучение их рекомендаций. И это лишь малая часть работы.

Основное в контре - умение правильно и метко стрелять. И чтобы обучение было быстрым и эффективным, вам следует изучить характеристики всех пушек, а также ознакомиться с их достоинствами и минусами. К тому же, понадобится и выучить все карты, какие на них есть укрытия, где простреливаются стены, как правильно ставить бомбу и т.д. Эти факторы очень важны, и на старте вам потребуется изучить именно теорию, а уже после переходить к практическим занятием на виртуальной арене.

И чтобы вам было легче освоиться на просторах КС, мы рекомендуем ознакомиться с рекомендациями для новичков, которые и будут представлены ниже. Запомнив их вы сможете осознать, из чего состоит данная игра, и как нужно вести себя в разнообразных ситуациях.

1. Как только вы войдете в игру, нужно моментально купить пушку и не терять драгоценного времени. После приобретения нужно мгновенно изменить позицию. Передвигаться по карте необходимо тихо, т.к. в иной ситуации соперник мгновенно вычислит ваше местоположение, и нанесет смертельный удар.

2. На лестницах следует проявлять максимальное внимание. Эти места таят в себе массу опасностей, и не лишним будет пару раз осмотреться по сторонам. К тому же, двигаясь по ступенькам рекомендуется присесть, чтобы не издавать шума.

3. Обязательно прислушивайтесь к звукам, т.к. каждый шорох может указать на расположение противника, и вы сможете оказаться на несколько шагов впереди его.

4. При передвижении по карте, рекомендуется часто менять ориентиры. Если вы будете шагать только прямо, то снайпер за несколько секунд поразит вас смертельным выстрелом. В идеале, следует освоить стрейфы, т.к. они помогут стать недоступной мишенью для любого врага.

5. Если возникает необходимость в беге, то берите в руки нож. Он является легким орудием, благодаря чему увеличивается скорость бега. Но при встрече с противником, моментально берите в руки пушку, и стреляйте ему в голов.



6.Когда вам нужно совершить прыжок с внушительной высоты, немного присядьте и согните колени. А в момент касания с землей, расправьтесь, т.к. это позволит получить минимальный урон. Это относится ко всем типам прыжков, вне зависимости от высоты, с которой они совершаются. Старайтесь всегда пригибать ноги, т.к. это позволяет увеличивать скорость или уменьшить силу удара. Все будет зависеть от отдельно взятой ситуации, поэтому вам необходимо определиться самому, что будет оптимальным для использования.

А на этом все. Соблюдайте описанные выше рекомендации, и тогда вы точно станете настоящим профессионалом в мире Контр Страйк 1.6, а уже после сможете отправиться на крупный турнир, и побороться за внушительные призовые. Удачи и больших побед!

Добавить комментарий