Тактика ножевого боя в CS 1.6

logotip
Дата: 15.11.2019
(голосов: 1)

Скачав Контр-Страйк 1.6 геймеры попадают на поле боя, где могут начать стрельбу из автоматов и пулеметов, снайперских винтовок и пистолетов, а также бросить в противника гранату. Эти возможности затмевают сознание игроков, и они в своём большинстве забывают о таком элементе вооружения, как стандартный нож. Многие скажут, что при помощи кинжала противника, возможно, убить лишь в редких случаях, но... Практика доказывает обратное. Если вы смогли освоить холодное оружие, то точно наведете страх на врагов, и заберете их жизни. Но, чтобы стать таким игроком вам необходимо хорошо потренироваться, а также применить наши советы.

Но поверьте, итоговый результат того стоит. Ведь когда обретутся необходимые навыки у вас получится отслеживать и устранять как врагов в укрытиях, таки вырезать по несколько оппонентов, добывая для команды эффектную победу. Ведь при точном попадании в голову хватит всего одного удара, чтобы враг замертво упал на землю. И следует сказать о том, что в профессиональной среде очень уважают пользователей, освоивших нож. И если вы хотите также стать уважаемым геймером, то скорее изучайте наши рекомендации.

1. Нет бездумной атаке.
Не следует стремглав бежать на врага, держа в руках кинжал. Он просто убьёт вас из стрелкового ствола.

2. Применяйте гранаты.
Кинув в противника дымку либо слеповуху вы дезориентируете его, и сможете нанести неожиданный, а самое главное — смертельный удар.

3. Трюк с прыжком.
Часто геймеры выстреливают все патроны, и остаются под конец раунда без боеприпасов, имея в арсенале лишь нож. Как быть в подобной ситуации? В особенности, когда за вами гонится оппонент? Здесь рекомендуется совершить разворот в прыжке на 180 градусов. Соперник столкнется с неким шоком, и у вас будет несколько секунд на нанесение удара. Воспользуйтесь данной возможностью, и вы как минимум нанесете врагу серьезное повреждение. Но следует понимать, что данный трюк прокатит далеко не во всех ситуациях. Ведь профессионалы знают такие приемы наизусть, и всегда к ним готовы.

4. Защита.
Всегда следует помнить и о защите. Если вы заметили, что на вас движется враг с ножом, то на счету будет каждая секунда. Ввиду сказанного, понадобится проявить максимальную осторожность, попытавшись поменять траекторию удара. Ваш враг будет растерян, а вы как следствие, обретете необходимое время для ответной атаке. Если на вас нападают в тоннеле и подобных местах, то к этим действиям добавьте еще и приседание, дабы совершить максимально точный выстрел. Это оптимальный вариант защиты против геймера с кинжалом.

Каждый из обозначенных советов был уже неоднократно проверен на практике, и доказал свою эффективность. И даже профессионалам они будут полезны, т.к. с их помощью они смогут повысить собственные навыки владения ножом. Но, а новички просто обязаны применять данные рекомендации на постоянной основе, дабы совершенствоваться, и однажды попасть в команду мастеров. Поэтому осталось лишь отправиться в путь, и начать первый раунд для атаки с ножом, либо защиты от него!

Добавить комментарий