Как поменять ник в CS 1.6

logotip
Дата: 28.09.2019
(голосов: 0)

Рады приветствовать всех пользователей на страницах нашего портала. Сегодня мы решили рассказать вам о том, как поменять игровой ник в КС 1.6.

Наверняка некоторые пользователи сейчас улыбнулись и подумали, кто в современном мире не знает процедуры смены псевдонима. Но поверьте, таких более чем предостаточно. В особенности это касается новичков, которые лишь недавно стали осваивать просторы виртуальной арены. Поэтому, чтобы избежать трудностей со сменой игрового ника, мы рекомендуем ознакомиться с материалом ниже.

Способы изменения псевдонима

На самом деле есть несколько вариантов:

- игровые настройки;
- консольные команды;
- изменение игровых конфигураций.


Сейчас подробно опишем каждый из упомянутых методов.

1. Игровые настройки.
Чтобы поменять ник при помощи данного метода, вам понадобится перейти в игру, открыть раздел "настройки" и дальше вкладку "мультиплейер". Затем просто указываем наиболее подходящий ник для выбранного вами персонажа и сохраняем внесенные изменения.

2. Изменение псевдонима через консоль.
Если предыдущий способ вам не понравился, то переходим в консольное меню путём клика на клавишу "Ё". Затем указываем там команду name ник. Например, name strelok, и подтверждаем изменения.

3. Смена ника через игровые конфигурации.
Файл Config.cfg расположен в папке "cstrike", находящейся в корневом каталоге игры. Открыть его понадобится при помощи блокнота либо другого, текстового редактора. Затем ищем строку, начинающуюся со слова name, и указываем там предпочтительный ник в кавычках (« »), предварительно стерев уже имеющееся имя. После нужно лишь сохранить измененный файл.

Подводя итоги, хочется сказать лишь о том, что каждый способ предельно прост в исполнении, и поменять ник смогут абсолютно все новички. Мы лишь рекомендуем устанавливать имена на английском языке, а также не использовать в них оскорбительных и тем более матерных слов!

Добавить комментарий