Как изменить цвет чата в CS 1.6

logotip
Дата: 30.09.2019
(голосов: 0)

Здравствуйте. Сегодня мы решили представить вашему вниманию очередную статью, в которой расскажем о методах изменения цвета чата в легендарной КС 1.6!

В мире все устроено таким образом, что все поддается изменениям. Это касается и легендарной игре. В ней можно изменить модельки персонажей и стволов, звуковое и музыкальное сопровождение, оформление фонового меню, текстуры и ряд других элементов. Изменениям поддается и оттенок чата. Для этого можно воспользоваться несколькими, предельно простыми методами. Давайте обсудим каждый из методов, попробовав сделать переписку в белом цвете. Для этих целей нам необходимо знать специальную команду и код белого оттенка формата RGB – 255 255 255.

Консольные команды

Этот способ предельно прост, и с его помощью вы сможете изменить цвет не покидая игры. Для того, чтобы сделать его белым, вам понадобится войти в КС, открыть консольное меню и прописать в нём con_color «255 255 255». После этого сохраняем изменения, заходим на сервер и начинаем писать белым текстом.

Изменяем цвет в конфигурациях КС

Этот метод также достаточно прост в исполнении, и вам даже не понадобится запускать саму Контру, т.к. изменения будут вноситься в игровой конфиг. Чтобы понять, что означает конфиг и где его искать, мы предлагаем вам ознакомиться с тематической публикацией на страницах нашего портала.

Для изменения цвета на белый вам понадобится открыть конфигурации, установленные на вашем компе при помощи текстового редактора. Подойдет как стандартный блокнот, так и уже скачанные программы. В них понадобится найти строку, начинающуюся с con_color и поменять дефолтное значение на «255 255 255». После этого сохраняем внесенные изменения и закрываем окно с конфигурациями. Все, осталось лишь войти в игру, начать бой в режиме онлайн и попробовать написать сообщение в чате буквами белого цвета!

Добавить комментарий