Скачать CS 1.6 от Лисички

logotip
Дата: 27.03.2023
(голосов: 1)
Скачать CS 1.6 от Лисички прямая ссылка Скачать CS 1.6 от Лисички торрент файл Скачать CS 1.6 от Лисички с маил

В последнее время количество людей, которые занимаются стримингом, неуклонно растет. Однако, найти по-настоящему талантливого стримера, который сможет выделиться на фоне остальных, довольно сложно. Некоторые стримеры привлекают внимание зрителей своим мастерством в играх, а другие - удачным стилем и подходом к привлечению аудитории. Когда речь заходит о девушках-стримерах, их число еще больше сокращается, и заслуживает особого внимания и уважения.

Одной из таких выдающихся девушек-стримеров можно назвать Лисичку. Ее трансляции проходят регулярно и с каждым разом набирают все большую популярность. Хотя Маша не создает отдельные видео, ее стримы всегда интересны и содержат что-то особенное, например, конкурсы, что не менее важно для зрителей.

Если вы знакомы с миром игр, то наверняка слышали о такой игре, как КС 1.6. Количество девушек, которые играют в нее, не так уж и большое. Еще меньше тех, кто создает свои собственные сборки. И вот Лисичка представляет свою сборку на КС 1.6, которая удивит вас своими уникальными и яркими скинами.

Но это не все. Одной из особенностей этой сборки является то, что измененное оружие не только видно в руках игрока, но и у моделей других игроков. Это придает игре новый уровень красоты и оригинальности. Мы советуем всем любителям КС 1.6 скачать данную сборку от Лисички и оценить ее по достоинству. Это действительно яркая и качественная сборка, которая подарит вам удовольствие от игры.

Особенности сборки

  • Добавлен стандартный набор карт, чистый конфиг.
  • Новый билд, поддержка аватарок, надежная защита.
  • Добавляйте любые серверы CS 1.6 в "Избранное".
  • Стим версия КС 1.6, консоль и чат на русском языке.
Скачать CS 1.6 от Лисички прямая ссылка Скачать CS 1.6 от Лисички торрент файл Скачать CS 1.6 от Лисички с маил

Добавить комментарий