Скачать КС 1.6 Legends

logotip
Дата: 19.07.2019
(голосов: 18)
Скачать КС 1.6 Legends прямая ссылка Скачать КС 1.6 Legends торрент файл Скачать КС 1.6 Legends с маил

В сети интернет встречаются разнообразные сборки, и одной из них является версия с названием CS 1.6 Legends. Это классика, претерпевшая ряд серьезных изменений. Разработчики изменили модельки игроков и стволов, о чем мы и решили рассказать в сегодняшнем материале.

Легендарная игра КС 1.6:
Контра является многопользовательским шутером, который не сходит с радаров популярности вот уже в течение 20 лет. Игру можно назвать не только интересной, но и предельно простой в освоении. Конечно в ней нет ряда современных "примочек", встречающихся в других, современных играх. Но пожалую тут они и не нужны, т.к. и без них КС всегда занимает лидирующие позиции во многих рейтингах.

Особенно популярными в настоящий момент являются КС 1.6 и КС ГО. Наверняка про эти версии игры слышали даже ярые критики. Ведь Контра смогла задать направление для разработчиков игра в данном жанре. Успех шутера вызван рядом причин, и основными из них являются:

- элементарное освоение;
- возможность приблизиться к статусу "профессионал", записаться на турнир и выиграть приличную сумму призовых.

Ввиду сказанного все без исключения новички стараются как можно быстрее набраться опыта и отточить собственные навыки. Они регулярно тренируют стрельбу из разнообразных пушек, стараются как можно за меньший промежуток времени приобретать их в магазине на старте каждого раунда, а также изучают разнообразные секреты и месторасположение различных укрытий на доступных к игре картах. Ведь только при регулярной тренировке они смогут добиться успеха, и значительно продвинуться вперед по карьерной лестнице, став в итоге настоящими ассами.

Цель представленной игры весьма проста.

Игрокам следует приложить максимум усилий для выполнения поставленной перед ними задачи. Им необходимо вести бой с противниками, и стараться истребить их всех, либо установить/разминировать бомбу. При этом вести игру можно как с реальными игроками в режиме онлайн, так и с виртуальными ботами. Но следует всегда учитывать даже малейшие детали при игре на сервере, т.к. каждый из них отличается друг от друга по ряду параметров.

При этом следует сказать, что в контре есть ярко выраженный соревновательный акцент. Члены двух команд играют абсолютно в одинаковых условиях. Но перед ними стоят разные задачи. Одним потребуется попытаться заминировать территорию и дождаться разрыва бомбы, а вторым напротив, не дать этого сделать, либо деактивировать бомбу до срабатывания таймера. А на некоторых картах игрокам следует охранять, либо напротив брать в плен заложников, что также будет безумно интересно.

Исходя из вышесказанного становится понятно, что Контра без преувеличений является увлекательной игрой, которая подойдет геймерам разного пола и возраста. Поэтому качайте данную сборку уже сейчас, и начинайте осваивать мир виртуальных сражений!

Особенности сборки

  • Обновленный фон CS 1.6 Legends, русская версия.
  • Стандартные модели оружия с новыми перчатками.
  • Находит сотни серверов, рабочий список "Избранное".
  • Конфиг настроен для игры по Сети, добавлены боты.
Скачать КС 1.6 Legends прямая ссылка Скачать КС 1.6 Legends торрент файл Скачать КС 1.6 Legends с маил

Добавить комментарий