Карта gg_md2012 для КС 1.6

logotip
Дата: 17.07.2023
(голосов: 0)

Описание карты gg_md2012 для КС 1.6

Карта gg_md2012 для КС 1.6 - это увлекательное игровое поле, где две враждующие команды сражаются друг с другом в ясный и солнечный день. Территория карты не очень большая, но она сложно организована, что делает бои еще более захватывающими.
Главное сооружение на карте - это каменный мост, который разделяет пространство под ним на несколько секторов с помощью перегородок. Рядом с мостом находятся колодцы, через которые можно спуститься в подземелье по металлическим лесенкам. Подземелье также разделено на отдельные помещения, что создает дополнительные возможности для тактических маневров.
На карте также расставлены железные бочки, которые можно использовать в своих интересах. Они могут служить как укрытие или препятствие для противника, а также могут быть использованы для создания взрывов и нанесения урона врагам.
В целом, карта gg_md2012 - это интересное игровое поле с разнообразными возможностями для боевых действий. Игрокам придется проявить свои тактические навыки и командную работу, чтобы одержать победу на этой сложной и увлекательной карте.

Скриншоты:

Инструкция по установке карты:

  • Скачать и распаковать архив с картой в удобное для вас место на компьютере;
  • Залить файлы карты в "корневую папку игры/cstrike", подтвердить замену;
  • Установка карты завершена.

Для корректной работы всех загружаемых с нашего сайта файлов советуем скачать cs 1.6 - оригинальную чистую версию со стандартными текстурами, звуками и без каких-либо изменений.

Добавить комментарий