Карта gg_ra_black_white_dimention для КС 1.6

logotip
Дата: 15.11.2023
(голосов: 0)

Описание карты gg_ra_black_white_dimention для КС 1.6

Карта gg_ra_black_white_dimention для CS 1.6 является одной из самых уникальных и оригинальных в своем роде. Она представляет собой многомерное пространство, выполненное в черно-белых тонах, что придает ей особую атмосферу и необычный вид.

Главное помещение карты - это большой зал, разделенный на множество отдельных рабочих мест. Это сделано для того, чтобы каждый игрок мог ощутить себя частью большого коллектива, работающего над общей задачей. В центре зала расположены места для четырех супервайзеров, которые могут наблюдать за всем происходящим и координировать действия своей команды.

По бокам от главного зала находятся отдельные помещения для двух пар сотрудников. Это позволяет им работать в более спокойной и уединенной обстановке, не отвлекаясь на посторонние шумы и движение.

Кроме этого, к залу примыкают помещения с лестницами, которые ведут на верхние ярусы здания. Это добавляет карте дополнительную глубину и сложность, позволяя игрокам использовать различные стратегии и тактики для достижения своих целей.

Все модели на карте выполнены в оригинальном стиле и имеют высокое качество исполнения. Они уникальны и не повторяются на других картах, что делает gg_ra_black_white_dimention еще более интересной и привлекательной для игроков.

В целом, эта карта является отличным выбором для тех, кто ищет нечто новое и необычное в КС 1.6. Она предлагает уникальный игровой опыт, сочетающий в себе интересную концепцию, продуманный дизайн и высокое качество исполнения.

Скриншоты:

Инструкция по установке карты:

  • Скачать и распаковать архив с картой в удобное для вас место на компьютере;
  • Залить файлы карты в "корневую папку игры/cstrike", подтвердить замену;
  • Установка карты завершена.

Для корректной работы всех загружаемых с нашего сайта файлов советуем скачать cs 1.6 - оригинальную чистую версию со стандартными текстурами, звуками и без каких-либо изменений.

Добавить комментарий