Карта fy_ecel для КС 1.6

logotip
Дата: 16.03.2024
(голосов: 1)

Описание карты fy_ecel для КС 1.6

Карта fy_ecel для Counter-Strike 1.6 – это настоящее произведение мастерства, в котором скромные размеры не отражают всего разнообразия и динамичности игрового процесса. Она переносит игроков на территорию, где каждый уголок имеет свою особенность и собственную тактическую значимость.

В самом центре карты раскинулся полигон, усеянный многочисленными сооружениями из мешков с грунтом. Этот лабиринт создает не только сложности в ориентировании, но и предоставляет уникальные возможности для укрытия и стратегической игры.

Но настоящий сюрприз ждет игроков за респаунами. Здесь расположен небольшой проход, ведущий в стеклянные разветвленные конструкции, словно свисающие в воздухе над поверхностью земли. Этот воздушный лабиринт не только обладает уникальным дизайном, но и добавляет атмосферы и динамики в игровой процесс. А эффектный внешний вид только усиливает впечатление от карты и подчеркивает её особенное место среди игровых арен.

Скриншоты:

Инструкция по установке карты:

  • Скачать и распаковать архив с картой в удобное для вас место на компьютере;
  • Залить файлы карты в "корневую папку игры/cstrike", подтвердить замену;
  • Установка карты завершена.

Для корректной работы всех загружаемых с нашего сайта файлов советуем скачать cs 1.6 - оригинальную чистую версию со стандартными текстурами, звуками и без каких-либо изменений.

Добавить комментарий