Поиск команды для игры в КС 1.6

logotip
Дата: 22.02.2019
(голосов: 4)

Ищем команду для игры в CS 1.6
Все пользователи мечтают развиваться собственные навыки игры, и однажды стать настоящими профессионалами в КС 1.6. Но для достижения намеченных результатов потребуется не только знать теорию, но и хорошенько попрактиковаться. А для этого необходимо найти хорошую команду. Но к сожалению, во многих случаях хорошие отношения с соратниками длятся относительно недолго, и через пару месяцев интерес к командным действиям угасает, словно свеча на сильном ветру. Именно поэтому, в материале ниже мы и решили рассказать вам о том, как найти настоящих профессионалов и стать членом хорошей команды для игры в Контру. Для начала потребуется определиться, что вы хотите получить от командной игры в целом. Параллельно нужно покопаться в собственных мыслей и проанализировать, почему же у вас не получается, или вы не желаете собственноручно собрать команду игроков.
 
Поиск команды
 На первом этапе следует найти капитана и лидера, которого вы, как и другие члены группы будете безоговорочно уважать. Это должен быть опытный человек, которого вы не побоитесь поддержать в любой игровой ситуации. Именно поэтому капитан и является главным членом коллектива. От него будет зависеть будущее всех игроков. Но, самое главное - это отношение к такому человеку. Если вы не будете его уважать, или он будет играть хуже остальных, то, на должность капитана он подходит вряд ли. Ведь кэп, должен быть движущей силой, и именно за ним должны уверенно чувствовать себя игроки, прислушиваясь к каждой команде. И если вы не испытываете желания постоянно менять партнеров по игре, то просто с особым вниманием подходите к процессу поиска капитана, которому сможете без опасок довериться и уважать каждое его решение.
 
Не нужно искать среди готовых коллективов. К ним рекомендуется и вовсе не соваться, да, и честно говоря, выглядеть это будет мягко говоря не культурно. Лучше просто познакомиться с капитаном одного из коллективов и поддерживать с ним дружеские отношения, ожидая, пока он пригласит вас стать членом своей команды. Но следует понимать, что для получения приглашения вам потребуется показать максимум своих возможностей, и доказать как капитану, так и игрокам, что достойны стать одним из винтиков общего механизма.
 
Игра на MIX серверах и LAN турнирах
 
Если вы решите подать заявку на вступления в команды, то следует учесть, что такие действия не сильно помогут, и стать членом одного из коллективов получится вряд ли.
 
Чтобы по максимуму рассказать о своих умениях, а также продемонстрировать их на практике, потребуется начать игру на MIX серверах. В большинстве на них действуют те же правила, что и на крупных турнирных состязаниях. Иными словами, в каждой команде играет по 5 человек, но за исключением одного отличия. Играть вам придется не в коллективе где вы с каждым знакомы, а в команде, где пользователи встретились в первый раз.
 
Кроме того, рекомендуется на регулярной основе принимать участие в LAN турнирах. Это игра не в комфортном кресле за чашечкой кофе на домашнем ПК, а настоящие сражения на просторах наземного клуба, где можно лицом к лицу столкнуться с оппонентом. Но не следует забывать и об игре в турнирах, регулярно проводимых в режиме онлайн. Запомните, что в каждой команде ценят игроков, имеющих опыт игр в LAN.
 

Кроме того, можно попробовать собственные силы и в игре на крупных системах проведения турнирных состязания в СНГ. А если для посещения наземных клубов просто нет времени, то переходите на реальные сервера aim, csdm, либо оттачивайте собственные навыки при игре с ботами. Параллельно мы рекомендуем следить за проводимыми турнирами, чтобы не упустить важных новостей и вовремя подыскать себе MIX команду для игры на этих соревнованиях. А возможно таким образом вам просто удастся подружиться с другими геймерами, и однажды вместе с ними вы создадите свою команду, выбрав лидера.
 
Аренда сервера КС 1.6 для себя
Также, можно взять в аренду сервер PRACC. Возможно именно на нем капитаны команд решат найти для себя хороших соратников. Ну, и конечно, благодаря собственному серверу вы сможете постоянно тренироваться на оптимальных настройках.
 
Приобретите слоты на известных 
CSDM серверах, если для покупки появится возможность. На таких серверах в большинстве случаев встречаются профессиональные игроки CS 1.6. Но, конечно, они заходят на них под другими псевдонимами. Поэтому демонстрируйте все свои умения и показывайте хороший уровень игры. В таком ситуации вас обязательно заметят, и точно пригласят в команду профессионалов.
 
Как вести себя в момент игры
Как известно, большая часть геймеров в КС 1.6 состоит из аудитории в возрасте 15-17 лет. В таком возрасте каждый из них проявляет свой характер, что нередко выливается в неадекватное поведение.

Вам необходимо пытаться сохранять спокойствие, не переходить на матерную речь, и тем более на личные оскорбления. Прежде чем отвечать задумайтесь, а имеет ли этот ответ смысл? Ведь без грубого ответа вы сможете доказать, что являетесь профессиональным игроком, а соответственно ваши шансы на попадание в хорошую команду существенного возрастут.
 
Также при игре на MIX не следует отвлекаться от самого процесса. Лучше уделите внимание сбору информации по карте, а после отдайте товарищам максимально точную команду для ведения эффективного боя. Эти действия также поспособствуют тому, что вы будете замечены как хороший геймер, а соответственно через некоторое время с большой долей вероятности окажетесь в одной из команд!

Добавить комментарий