CS 1.6 - вприсядку со скоростью бега

logotip
Дата: 12.02.2019
(голосов: 2)

КС 1.6 поистине культовая игра, пользующаяся популярностью геймеров более 20 лет. За время существования она постоянно совершенствовалась, а вместе с этим изменялись и различные нюансы, освоить которые даже профессиональным геймерам порой бывает ой как не просто.

Для того, чтобы стать успешным пользователем представленной игры, на первом этапе вам понадобится научиться хорошо стрелять, затем ознакомиться со всеми картами, изучить популярные тактики и стратегии, а уже после показывать свои умения на виртуальной арене и сражаться с вражеской командой игроков.

Набравшись немного опыта, необходимо перейти и к разработке собственной игровой стратегии. Она поможет вам вести оригинальный бой, и как следствие, противник вряд ли сможет предугадать все шаги. Соответственно, вы практически в каждом раунде будете наносить врагам смертельный урон, и выходить победителем.

Но это небольшое отступление, и поговорить мы хотели именно о приемах в КС, сопряженных с разнообразными багами. К числу таковых, относится и одна необычная ошибка, смысл которой состоит в том, что при нескольких кликах на клавишу "сесть", игрок сможет без шума двигаться по карте с аналогичной скоростью. Говоря проще, после перемещения в сидячее положение геймер передвигается со скоростью бега.

Это действительно уникальная особенность, и если пользователь умеет еще и не попадаться на глаза врагам, то он точно останется незамеченным, тем самым увеличит собственные шансы на достижение командной победы. Но это далеко не все особенности описанного бага. Есть весомое преимущество, делающее его невероятно популярным.

Все заключается в том, что игрок, столкнувшийся с подобной ошибкой, теряет голову. Точнее она перемещается в сторону, но... Враг не замечает данного изменения, и даже при попадании не наносит урона. Конечно некоторые игроки начнут твердить, что такая игра нечестная, и вести ее не имеет смысла. Но, ведь это системная ошибка, и пользователь не задействует какие-либо читы.

Соответственно в обычном бою использовать данный приемчик вам вряд ли кто запретит. А вот на соревнованиях можно столкнуться с определенными трудностями. Некоторые турниры не запрещают применение подобных хитростей, а на некоторых, судьи могут принять определенные меры к команде, вплоть до снятия ее с соревнований. Поэтому использовать данный прием или нет, решать исключительно вам. И перед тем, как прибегнуть к его помощи на крупном турнире, подумайте несколько раз!

Заключение
Как видите, Контра - это достаточно многогранная и разноплановая игра. Она скрывает в себе множество полезных, и одновременно необычных секретов. Чтобы узнать и освоить все их в полном объеме, необходимо ежедневно играть и набираться опыта, одновременно прислушиваясь к рекомендациям от более опытных пользователей. Ведь только практика поможет понять все нюансы и стать профессиональным игроком. Но, а практиковаться вы сможете при помощи любой сборки, скачать которые можно со страниц нашего сайта на бесплатной основе.

Добавить комментарий