Тактики нападения в CS 1.6

logotip
Дата: 30.03.2019
(голосов: 3)

Популярный шутер КС 1.6 плотно засел в сердцах геймеров разного пола и возраста, проживающих в различных уголках земного шара. По сути эта игра имеет миллионы поклонников, число которых растет вот уже в течение 16 лет. Играть в Контру можно как в тренировочном режиме с ботами, так и в режиме онлайн с реальными пользователями. Это командная игра, которая вовсе не является банальной стрелялкой. Скорее - это психотерапевт, который заставляет на время забыть о текущих проблемах и полностью разгрузить голову от ненужных мыслей.

Продвигаясь по уровням, убивая врагов и изучая характеристики доступного орудия вы будете совершенствоваться и набираться опыта. А со временем это позволит стать вам настоящим профессионалом на просторах виртуальной арене и примкнуть к команде, в которую входят настоящие мастера.

Кроме того, представленная игра позволяет геймерам использовать разнообразные тактики для борьбы с врагом. Одним могут занимать оборонительные позиции и выжидать, а вторые напротив стремительно идти в атаку. Есть и много приемов, при помощи которых можно улучшить данный процесс, и продвигаться по направлению к врагу с минимальными рисками для собственной жизни. А это поможет добыть итоговую победу и завоевать уважение остальных членов команды.

Все пользователи знают, что от выбранной тактики и стиля нападения может зависеть дальнейший ход игры. Возможно вы не знали, что навыки геймеров и стратегия - это основные причины победы. И именно поэтому в составе вашей команды должен обязательно поддерживаться командный дух, а каждый член коллектива понимать, что он действует в коллективе и отвечает как за себя, так и за остальных соратников. И он в любой момент должен быть готов обеспечить надежное прикрытие напарнику и вместе с ним пойти в атаку.

Существующие разновидности тактик
В контре существуют разнообразные тактики, но в целом, все они делятся на две категории, отталкиваясь от интенсивности, а также имеющихся у игроков опыта и навыков. И про эти тактики мы поговорим ниже.

1. Раш.
Эта тактика, выбрав которую геймер не будет ждать, и после начала раунда моментально отправится по направлению к врагу для атаки.

2. Аккуратные действия.
В рамках данной тактики геймер не будет стремглав бежать в атаку. Напротив, он несколько раз подумает о дальнейших шагах, запасется гранатами, а после начнет постепенно двигаться к врагу и подкидывать в его сторону разрывающиеся боеприпасы.

Выбор варианта тактики будет зависеть от ваших предпочтений. Но несмотря на это следует понимать, что наиболее оптимальной считается именно вторая разновидность. Все дело в том, что выбрав ее вы можете как настоящий профессионал обмануть врагов и вырвать для команды грандиозную победу.

Но и Раш имеет место на существование. Тем более когда речь заходит о шутерах, в которых практически все игроки используют именно ее. Они просто отправляются к врагу и нападают на него, пытаясь занять эту позицию. Но при этом не стоит забывать и об обороне. Ведь враг вряд ли решит занять пассивную позицию. Он обязательно окажет сопротивление. И вам к этому следует быть готовым, т.к. в иной ситуации вы просто проиграете раунд и в лучшем случае станете наблюдателем. Но, а в худшем, можете стать причиной проигрыша всей команды. Хотите ли вы этого?

Вся суть данного приема состоит в том, что вам необходимо лицом к лицу столкнуться с противником. И если вам это не удалось, то тактика вряд ли принесет успех, и скорее всего вы погибнете. Ввиду сказанного, рекомендуется проявлять максимальную осторожность. Но если вы смогли предугадать, как будет выглядеть ответная атака, то заручайтесь поддержкой соратников по команде и отправляйтесь в нападение. Ваши друзья обязательно обеспечат вам надежное прикрытие. Также, не лишним будет посмотреть видеозаписи от русского Мясника, в которых он демонстрирует свои навыки игры.

Запомните, что используя тактику Раш вы не имеете права на ошибку. Поэтому отравляйтесь в бой после того, как посоветуетесь с командой. А если они против, то лучше примените осторожную тактику и добейтесь победы!

Добавить комментарий