Огонь на поражение в КС 1.6

logotip
Дата: 18.09.2019
(голосов: 0)

Стрельба на поражение в КС 1.6 поможет добиться победы, если выполнить её согласно всем правилам. Поэтому мы и решили разобрать данный вопрос в представленном ниже материале.

Изначально вам понадобится загрузить наиболее подходящий клиент игры со страниц нашего сайта, а после его установки перейти к игре на сервере и понять, куда именно хотите совершить выстрел. Здесь есть 2 варианта: голова и торс противника.

Если хотите совершить хэдшот, то нужно испытывать уверенность в своих силах. Ведь при промахе враг моментально нанесет ответный удар, и вы вряд ли сможете сохранить собственную жизнь. Ввиду сказанного, рекомендуем отдать предпочтение рассудительным действиям. Ведь лучше не спешить, чем вылететь из игры ввиду необдуманного действия.

К слову, в Контре с обновленной графикой вы найдете крутые модельки игроков из КС Соурс. Есть в этих клиентах и новенькие текстуры локаций, которые принесут море приятных эмоций. И если вы хотите стать настоящим профессионалом, то для тренировок и последующей игры мы рекомендуем отдавать предпочтение именно таким сборкам.

Если огонь ведется со среднего либо дальнего расстояния, целиться понадобится по ногам. Все дело в том, что такой прием приведет к тому, что ваши пули будут идти выше области ног, и вы попадете в торс врага. При этом понадобится корректировать прицел после каждого, совершенного выстрела. Главное не забывать об этом и дожидаться момента, когда он примет исходное положение. После нескольких часов тренировок вы поймете, о чем идет речь, и сможете улучшить свои навыки игры.

Наиболее выгодной позицией станет ситуация, когда враг будет в прямом смысле бежать на огонь. Ведь в этом случае его шансы на выживание снижаются до минимальной отметки, и вероятнее всего он распрощается с жизнью. Если увидели, что противник совершает стрейфы дабы улизнуть от патронов, начинайте вести огонь с небольшим разбросом, дабы захватить более обширную территорию.

Если понимаете, что на вас движется несколько врагов, то вести огонь понадобится большими очередями справа налево, либо в обратном направлении. Это приведет к тому, что несколько патронов точно угодят в цель, и вы сможете совершить красивое убийство, либо отнять у противника приличное количество здоровья, ввиду чего добить их будет гораздо легче.

Вне зависимости от сложившейся ситуации вам необходимо знать, как вести огонь на поражение. Это является неотъемлемой частью любого раунда, и избежать этого вряд ли получится. Поэтому мы рекомендуем начинать тренировки уже сейчас, и отправляться на поле боя оттачивать собственные навыки. Главное, всегда наносите ответный удар и не ждите, пока противник сможет совершить смертельный выстрел, и отправить вас в ранг наблюдателя за текущим раундом.

Рекомендуем ознакомиться и с характеристиками доступных для игры стволов, дабы понять, как они стреляют, какими преимуществами, недостатками и особенностями обладают. А теперь пришло самое время отправляться в путь за статусом "профессионал". Удачной игры и побольше зрелищных раундов!

Добавить комментарий