Как сделать нож в левой руке, а остальное оружие в правой в CS 16

logotip
Дата: 12.12.2019
(голосов: 170)

Геймеры имеют разные предпочтения, и некоторые из них любят играть с нестандартным расположением орудий в руках. Одни любят, когда нож находится в левой, а огнестрельные пухи в правой руке. Это для них очень удобно, и многие разработчики сборок адаптируют под них свои клиенты. Но как быть, когда при игре нож имеет правое местонахождение, и вы хотите поменять его местонахождение? Здесь вы вряд ли столкнетесь с трудностями. Главное не отходить от инструкции, предложенной в материале ниже, которая поможет добиться поставленной цели.

Прежде чем публиковать сегодняшний материал мы детально подошли к изучению данной темы и просмотрели массу статей на тематических ресурсах. Почти на каждом из них представлен один и тот же способ. Вначале предлагается перейти в консольную панель и написать там специальную команду, после чего нож займет желаемое положение. И это действительно поможет, но... Дело в том, что есть и другой способ, который станет более практичным в сравнении с описанным выше.
Но сначала поговорим именно о первом варианте. Как говорилось, нужно воспользоваться консольным меню. Открыв его, вы должны указать в строке следующий вариант команды: cl_lw 0. Не забудьте нажать на "Ентер", чтобы изменения вступили в силу.
После можно закрывать консоль и начинать игру на любом серваке для оценки результата. Если вы в точности выполнили все инструкции, нож всегда будет находиться в левой, а огнестрельные пухи с противоположной стороны. Но существует один нюанс. Если данная команда будет введена уже после подключения к игре, то вместо ножа в левой руке может оказаться оружие. Кинжал в свою очередь будет всегда в правой руке. Поэтому не спешите, и прежде чем осуществлять вход на сервак не забудьте указать эту команду.
А сейчас приведем для вас второй способ, который будет более практичным в отличие от "коллеги". Он заключается в изменении конфигурационного файла, что позволит не использовать консоль при каждом посещении нового сервера.

Следует перейти в папочку с Контрой и разыскать config.cfg.

Затем запускаем его в блокноте или подобной программе, ищем строку cl_lw "1", и изменяем единичку на нулевое значение. Не забудьте сохранить внесенные изменения. В итоге должна получить строка в виде cl_lw 0.
Теперь скорее запускаем игру, выбираем локацию и проверяем результаты. Когда все сделано в строгом соблюдении инструкций, то нож имеет левое расположение, а все пухи ваш персонаж держит в правом положении. А сейчас инструкция полностью завершена. Какой из представленных вариантов оптимален, выбирать исключительно вам. Но все же мы настаиваем на применении второго варианта, т.к. с его помощью вы избавите себя от необходимости каждый раз вводить команды в консольной панели!

Добавить комментарий