Как открыть консоль в CS 1.6

logotip
Дата: 11.11.2019
(голосов: 8)

Консоль — это специальный виджет для пользователей КС 1.6. Через него они могут установить оптимальный размер прицела, добавить в игру ботом, перезапустить раунд или выполнить массу других действий, введя подходящую команду. Но дело в том, что многие новички не понимают, как пользоваться данным элементом, а некоторые из них еще и не знают, как вызвать его при игре в Контр-Страйк 1.6. Если у вас те же трудности, то просто продолжите чтение данной публикации.

По сути консольная панель — это стандартная окно, предназначенное для написания команд. Помимо сказанного, в нем можно лицезреть и отправленные в чат сообщения, а также прочие надписи. Но как же перейти к этой менюшке? Все очень просто. Нужно лишь запустить нашу игру, а затем нажать на "Ё" либо "~", когда для клавы установлен англоязычный ввод. Если и сейчас вы не поняли порядок действий, то ознакомьтесь с представленным изображением, на котором нужная нам клавиша обозначена специальной отметкой.

И еще вам понадобится знать, что в большей части случаев консоль открывается в автоматическом режиме в момент, когда осуществляется вход в игру.

Добавить комментарий