Дробовики в игре Counter Strike 1.6

logotip
Дата: 14.09.2019
(голосов: 1)

Сегодня мы решили рассказать вам о двух дробовиках, доступных к использованию в легендарной Контре. Мы поговорим про плюсы и минусы данного типа вооружения, дабы вы понимали, чего ожидать от таких стволов. Обязательно ознакомитесь с представленным ниже материалом, т.к. он будет очень полезен, и не отнимет у вас много свободного времени.

Начать следует с дробовика под No1. Им является M3 Super 90. Массу хвалебных слов об этом типе вооружения сказать, увы нельзя. Дробовик обладает низкой скорострельностью, долгой перезарядкой, но... Из последнего вытекает и одно преимущество, которое заключается в том, что оружие можно перезарядить и наполовину. За незначительный промежуток времени персонаж отправит в обойму несколько патронов, которых наверняка хватить для убийства врага.

Но есть и более весомый плюс. Если вы смогли остаться незамеченным для противника, то цельтесь ему точно в голову. Все дело в том, что при помощи данного дробовика вы сможете отнять его жизнь исключительно одним попаданием в эту точку. Но все же, представленный дробовик является достаточно противоречивым оружием, и далеко не все пользователи рискуют покупать его в начале раунда. Ведь ход игры предугадать увы не получается, и возможно будет возникать необходимость в постоянной перезарядке, а с этим дробовиком на её выполнение просто не хватит времени.

Дробовиком под No2 станет ХМ 1014. На радость геймеров перезарядка этого ствола занимает минимальное количество времени, и не помешает вашей перестрелке. Если у вас недостаточное количество финансов на приобретение автомата или подобного оружия, представленный дробовик станет отличным вариантом. Он успел заслужить высокую популярность среди геймеров. Все дело в том, что он является отличным орудием убийств, и позволяет нанести противнику серьезный урон всего за 1 выстрел. А точное попадание в голову и вовсе отправит врага в комнату наблюдателей за текущим раундом. Поэтому мы смело можем рекомендовать данный дробовик к использованию!

Теперь вы ознакомились с существующими разновидностями дробовиков и их особенностями, что должно помочь добиться максимальной эффективности в процессе игры. Какому оружию отдать предпочтение будет зависеть исключительно от вас, но... Мы рекомендуем приобретать второй вариант. Он предельно прост в управлении и использовании, ввиду чего даже у начинающих геймеров не возникнет сложностей при стрельбе.

Если вы сможете освоить эти стволы, то вплотную приблизитесь к статусу "профессиональный геймер", и станете серьезным противником для всех без исключения пользователей. Конечно понадобится хорошенько потренироваться, но, поверьте, оно того стоит. Ведь научившись применять эти дробовики, вы сможете еще и неплохо проявить себя на киберспортивных турнирах, а возможно и вовсе стать победителем, забрав внушительное вознаграждение финансового характера. А на этом все. Приступайте к тренировкам уже сейчас, и осваивайте новый для себя вид вооружения. Удачной игры и больше эффектных побед!

Добавить комментарий