Скачать CSS v34 Amphibious

logotip
Дата: 18.10.2020
(голосов: 29)
Скачать CSS v34 Amphibious прямая ссылка Скачать CSS v34 Amphibious торрент файл Скачать CSS v34 Amphibious с маил

Если говорить о серии игр, чья история длится долгие годы, то первым делом на ум приходит Counter Strike. Каждое обновление легендарного шутера радует поклонников по всему миру, удерживая перед компьютером долгие часы, принося массу довольствия. Это длиться уже более 20 лет, а обороты набора популярности игра не собирается сбавлять. Об этом свидетельствуют данные Steam, поскольку КС по-прежнему находиться на первых местах рейтинга. Стоит обратить внимание на один из самых популярных модов – CS: Sourse.  

Если детально присматриваться к игровому процессу, то на первом месте, как и в любом шутере, окажется стрельба. При этом отдельного внимания заслуживает разнообразие всевозможного оружия и командная стратегия, которая в итоге и приносит победу. Опытного геймера от новичка можно сразу отличить по его скиллу стрельбы. Для того, чтобы научиться стрелять быстро и, желательно, сразу в голову, игроки проводят годы.  Также не стоит забывать и о тактических гаджетах, гранатах, которые дают преимущество, если их использоваться в правильное время и в нужном месте.

Как было сказано ранее, широкий ассортимент оружия в игре – отдельная фишка. Каждый игрок сможет подобрать для себя любимую пушку, начиная от стандартного пистолета, заканчивая дробовиком или снайперской винтовкой. Каждое оружие подходит под различные ситуации и даёт преимущество в каждом раунде.

В тактических манёврах применяются гранаты, дымовые шашками и даже броня. Так называемая «дымовуха» сможет спрятать вас от противника и дать возможность первому сделать выстрел, а взрывная граната, брошенная из-за угла, поможет если ни сразу убить врага, то хотя бы отнять у него жизни. Корректная стратегия использования дополнительного оружия отличает опытного геймера, от новичка.

В КСС предусмотрено несколько разнообразных режимов для отдельно взятых локаций. К примеру, одна из самых популярных карт среди геймеров – офис. Где главная задача террористов удержать заложников и не дать контр террористам забрать пленников и отвести их к себе на базу.

Отдельного внимания заслуживает режим с бомбой. Задача террористов заложить взрывчатку, а спецназ должен разминировать C4. Если добавить ко всем режимам и тот факт, что всегда нужно отстреливаться от врагов, взаимодействовать с командой, то игра становиться очень динамичной. Даже несмотря на то, что на первый взгляд это выглядит неинтересным, но разнообразие оружия, различные тактики, делают каждый раунд неповторимым, позволяя геймерам наслаждаться игровым процессом многие годы напролёт.

Насколько игра не была бы популярной, но однообразие может надоесть через некоторое время, и разработчики КС это отлично понимают. К радости поклонников, они не устают выпускать обновления любимого шутера, продлевающего часы наслаждения от игры. Скачивайте мод CS: Source v34 Amphibious с нашей страницы по открытой ссылке совершенно бесплатно. Добавьте к классической версии КС более проработанные скины с повышенной детализацией деталей, для улучшения визуальной составляющей. Сборка Amphibious позволит взглянуть на классическую игру под новым углом.

Особенности сборки

  • Запускается на всех версиях ОС Windows - XP, 7, 8, 10.
  • Встроенная защита не даст серверам сломать клиент.
  • Находит много серверов, возможность игры против ботов.
  • Скины оружия выполнены на перчатках Amphibious.
Скачать CSS v34 Amphibious прямая ссылка Скачать CSS v34 Amphibious торрент файл Скачать CSS v34 Amphibious с маил

Комментарии - 4

Игровая аватарка комментатора
Красивая сборка все оружие просто огонь.
++2-
Игровая аватарка комментатора
Скачал все работает.
+-1-
Игровая аватарка комментатора
Всё круто работает даже с ботами!)
+0-
Игровая аватарка комментатора
А НА 7 ВИНДОВС ИДЕТ
+0-

Добавить комментарий