Скачать CS 1.6 Shred

logotip
Дата: 28.02.2021
(голосов: 37)
Скачать CS 1.6 Shred прямая ссылка Скачать CS 1.6 Shred торрент файл Скачать CS 1.6 Shred с маил

Серия Counter Strike без сомнений повлияла на всю игровую индустрию и развила множество новых игровых механик, которые и до сих пор занимают важную роль в современных тактических шутерах. Остается надеяться, что серия продолжит развиваться и получать обновления, чтобы игроки и дальше могли наслаждаться игровым процессом в любимом проекте.

Конечно, помимо влияния на игровую индустрию, серия Counter Strike практически из ничего создала киберспорт, который продолжал развиваться и набирать популярность, так что сейчас крупные турниры набирают не одну сотню тысяч зрителей, следящих за происходящим по трансляции и болеющих за свою любимую команду. Также сильно выросли и призовые фонды за победу, которые уже достигают несколько миллионов долларов. Counter Strike: Global Offensive ещё несколько лет будет поддерживаться разработчиками, поэтому сообщество игры наверняка получит новые карты и множество скинов для оружия, перчаток и оперативников, а сейчас мы хотим рассмотреть историю создания Counter Strike 1.6, чтобы понять причины популярности всей серии.

История разработки
Свое начало серия берет из модификации для новой на тот момент Half Life, которая обладала инновационным игровым движком, легко поддающимся изменениям. Это позволило воплотить свои фантазии в жизнь огромному количеству начинающих разработчиков, желающих создать что-то свое, но не имеющих достаточно опыта и ресурсов. Так произошло и с Counter Strike, которая быстро захватила внимание любителей модификаций, поддержавших молодых разработчиков, что заметили издатели из Valve, пригласившие парней к себе в компанию. Следом за этим произошло крупное событие, давшее начало серии популярных тактических шутеров — выход первой полноценной версии игры.

После выхода полноценной версии были выпущены несколько больших патчей, которые привнесли немало нового в игровой процесс, но самой значимой, конечно, стала версия Counter Strike 1.6, прочно утвердившая все механики и отполировавшая игру практически до идеального состояния. Даже сейчас вы можете найти множество активных пользовательских серверов, где играют дружелюбные игроки, часто возвращающиеся в любимую игру.

Геймплейные особенности
Стрельба занимает главную роль во всех частях Counter Strike, поэтому она должна приносить удовольствие в любой игровой ситуации. Для начала каждому игроку необходимо научиться хорошо стрелять, чтобы получить уверенность в собственных навыках. Только так вы сможете слегка расслабиться и получать удовольствие во время матча. Для развития своей скорости реакции и точности вы можете использовать специальные карты, симулирующие различные ситуации, происходящие в раунде. Так вы сможете подготовиться ко всему, чтобы заполучить победу даже против опытных врагов.

Игровые режимы в Counter Strike 1.6 определяются приставкой, которая идет до названия самой карты. Например, на картах с названием cs_ команде спецназа необходимо освободить нескольких заложников из плена террористов и доставить их до своей базы. Карты же с названием de_ представляют собой уже ставший классическим режим с бомбой, который стал очень привычным нам за прошедшие с выхода игры годы. В нем команда террористов нужно установить бомбу на одной из двух отмеченных позиций и дождаться её детонации, а спецназ в это время будет пытаться помешать планам преступников. Эти режимы уже давно полюбились многим игрокам за свою простоту и чрезвычайную динамику, которые не дадут заскучать ни на минуту.

Counter Strike 1.6 Shred
Непросто отыскать игру, способную оставаться такой же увлекательной после множества проведенных в ней часов. Чтобы решить эту проблему, мы предлагаем вам обратить внимание на новую сборку — Shred, преображающую визуальный стиль любимой игры до неузнаваемости. Она меняет все модели оружия и оперативников на более проработанные и прекрасно стилизованные скины.

Качайте Counter Strike 1.6 Shred с нашего сайта полностью бесплатно и без ограничений по скорости, и продолжайте наслаждаться легендарным шутером с измененным графическим стилем, который подарит новые положительные эмоции и продлит наслаждение игрой на ещё множество часов.

Особенности сборки

  • Новые возможности: профиль геймера, аватарки.
  • Прицел имеет четыре вида, от точки до перекрестия.
  • Все скины оружия сделаны в едином стиле Shred.
  • Опция позволяющая убрать черные полосы по бокам.
Скачать CS 1.6 Shred прямая ссылка Скачать CS 1.6 Shred торрент файл Скачать CS 1.6 Shred с маил

Комментарии - 1

Игровая аватарка комментатора
Эта КС 1.6 Подойдет для всех и очень удивит своим крутым оружием.
++1-

Добавить комментарий