Скачать CS 1.6 Pulse

logotip
Дата: 6.11.2020
(голосов: 32)
Скачать CS 1.6 Pulse прямая ссылка Скачать CS 1.6 Pulse торрент файл Скачать CS 1.6 Pulse с маил

Практически у каждого геймера за плечами лежит не одна сотня наигранных часов в какую-либо часть серии Counter Strike. Кто-то познакомился с ней ещё 20 лет назад, проводя время в модификации для Half Life, а другие присоединились к сообществу только с выходом Counter Strike: Global Offensive.В любом случае, армия фанатов одной из лучших серий тактических шутеров продолжает пополняться новыми людьми, желающими отлично провести время в одиночку или в компании друзей.

Среди игроков в Counter Strike есть также фанаты, более серьезно настроенные по отношению к любимому делу. У многих даже получилось превратить свое хобби в работу. Я говорю о киберспортсменах, которые с выхода самой первой части развивают свои навыки и становятся опытней, чтобы получать победы на небольших турнирах, или крупных мероприятиях, собирающих у экранов тысячи заинтересованных зрителей. Призовые фонды больших турниров содержат миллионы долларов, но за них придется побороться с другими профессионалами.

Самой первой частью серии Counter Strike стала даже не полноценная игра, а модификация для новой на тот момент Half Life. Её гибкий движок позволил двум парням разработать оригинальный проект о противостоянии террористов и сил специального назначения, которые привлек к себе большое внимание игроков. Это заметила компания Valve и дала работу ребятам, которые начали разработку уже официальной первой части. При поддержке других работников, они выпустили в свет Counter Strike.

Говоря о начале серии, глупо будет забыть о любимой всеми Counter Strike 1.6, которая привнесла новые механики, существующие в новых частях до сих пор. Именно с неё большинство игроков начали знакомство с серией, и остались в ней на долгие годы. Даже сейчас можно найти работающие фанатские сервера, где люди играют в классические и кастомные режимы. Кажется, что любовь фанатов не угаснет ещё долго.

В основе каждого хорошего шутера лежит удобная стрельба, которая передает настоящие ощущения от процесса. В серии Counter Strike стрельба выполнена несколько аркадно, но это не мешает ей приносить удовольствие и бросать вызов даже опытному игроку. Чтобы добиться успехов в любом матче, необходимо постоянно тренировать свою точность и скорость реакции на серверах с другими игроками, или на картах с ботами. Если проявить достаточную упорность, то шансы на победу увеличатся в несколько раз.

Также стоит рассмотреть режимы, представленные в Counter Strike. Любимым среди игроков определенно можно назвать режим с бомбой. В нем для победы команда террористов может заложить C4 на одной из двух точек и продержаться до подрыва, или уничтожить команду врага, а силы спецназа в это время должны сорвать планы противника и обезвредить бомбу. Такую популярность режим приобрел благодаря простоте освоения, но не стоит думать, что он быстро надоест. Огромное количество тактических решений делает каждый матч абсолютно уникальным и интересным, а игра с сильным противником пойдет на пользу любому игроку. Спустя сотню матчей в любимом режиме вы точно сможете добиваться желаемого без труда.

Counter Strike 1.6 Pulse
Мы хотим предложить вам сборку для Counter Strike 1.6 — Pulse. Она заменяет модели стволов и перчаток на крутые скины, сделанные в розово-фиолетовом визуальном стиле. Измените игру до неузнаваемости, чтобы продолжать наслаждаться ей ещё не одну сотню увлекательных часов. Сделать это с нами очень легко и удобно, а главное — безопасно, ведь все файлы, представленные у нас, прошли проверку и не содержат вирусного ПО. Качайте Counter Strike 1.6 Pulse у нас и получите возможность насладиться проработанными скинами в давно любимой игре.

Особенности сборки

  • Новые возможности: профиль геймера, аватарки.
  • Прицел имеет четыре вида, от точки до перекрестия.
  • Все скины оружия сделаны в едином стиле Pulse.
  • Опция позволяющая убрать черные полосы по бокам.
Скачать CS 1.6 Pulse прямая ссылка Скачать CS 1.6 Pulse торрент файл Скачать CS 1.6 Pulse с маил

Добавить комментарий