Скачать CS 1.6 Polymer

logotip
Дата: 9.10.2020
(голосов: 39)
Скачать CS 1.6 Polymer прямая ссылка Скачать CS 1.6 Polymer торрент файл Скачать CS 1.6 Polymer с маил

Если вы можете назвать себя геймером, то наверняка хоть раз заходили в какую-либо часть серии Counter Strike. Эти шутеры объединили между собой миллионы игроков разных поколений и дали возможность получать удовольствие, соревнуясь с другими фанатами на проработанных и интересных картах. Многие игроки проводят тысячи часов за оттачиванием навыков: точность стрельбы, быстрое передвижение по карте и раскидки гранат. Опытный игрок всегда понимает важность подготовки к матчу, поэтому не забывает о разминках на специальных картах и тренировочных играх с друзьями.

Не стоит забывать и о киберспорте, который сопровождает серию с выхода самой первой части. Помимо локальных турниров с небольшим призовым фондом, которые предназначены для развлечения небольшого количества зрителей и самих игроков, существуют крупные мероприятия, умело организованные и имеющие огромные бюджеты. Обычно они собирают сотни тысяч зрителей, большая часть которых наблюдает за игрой через интернет. Сейчас мы хотим кратко рассмотреть историю серии Counter Strike.

Начало пути
Легендарная серия Counter Strike поначалу была только модификацией для очень популярной Half Life, движок которой легко поддавался изменению. За это её и полюбили мододелы, которые стали воплощать все свои самые смелые идеи в жизнь. Именно так и познакомились двое молодых парней, которые начали разработку модификации с сюжетом о противостоянии сил специальных подразделений из разных стран и террористической группировки, желающей добиться каких-то своих зловещих целей. Немного позже программистов пригласили на работу издатели из Valve, что и дало возможность выпустить полноценную Counter Strike. В дальнейшем к ней выходило несколько крупных патчей, сильно улучшающих игру, но фанатам до сих пор известна одна конкретная версия — Counter Strike 1.6. Именно она полюбилась тысячам геймеров, и помогла серии получить статус легендарной.

Последующее развитие
Выход продолжения после выхода первой полноценной части не заставил себя долго ждать. Counter Strike: Source получила новый движок, позволяющий вывести графическую составляющую на абсолютно новый уровень. Также важным нововведением можно назвать физическую модель объектов, которая дает возможность взаимодействовать практически с каждым предметом на карте.

Counter Strike: Global Offensive — это последняя на данный момент часть серии, которая продолжила развивать традиции серии. Новая система скинов дала игрокам возможность кастомизировать оружие и перчатки, чтобы выделить себя среди других игроков. Благодаря этой системе появился целый рынок моделей, который позволяет покупать их у других игроков и продавать свои. Надеемся, Counter Strike: Global Offensive ещё долгое время будет держаться в списке самых популярных игр Steam, чтобы и дальше радовать нас интересным игровым процессом.

Counter Strike 1.6: Polymer
Если вам надоела оригинальная Counter Strike 1.6, то мы можем предложить отличное решение. Сборка Polymer заменяет модели оружия на футуризированные скины, сильно меняющие впечатление от игры. Скачивайте сборку Counter Strike 1.6: Polymer с нашего сайта абсолютно бесплатно и на максимальной скорости, чтобы продолжить получать позитивные эмоции от любимой игры.

Особенности сборки

  • Все скины оружия сделаны в едином стиле Polymer.
  • Прицел имеет четыре вида, от точки до перекрестия.
  • Опция позволяющая убрать черные полосы по бокам.
  • Новые возможности: профиль геймера, аватарки.
Скачать CS 1.6 Polymer прямая ссылка Скачать CS 1.6 Polymer торрент файл Скачать CS 1.6 Polymer с маил

Комментарии - 1

Игровая аватарка комментатора
Классная сборка. Абсолютно все скины в одном стиле. КС 1.6 Игра на все времена.
++2-

Добавить комментарий