Скачать CS 1.6 Vortex

logotip
Дата: 24.08.2019
(голосов: 21)
Скачать CS 1.6 Vortex прямая ссылка Скачать CS 1.6 Vortex торрент файл Скачать CS 1.6 Vortex с маил

CS 1.6 Vortex – это новенькая сборка, которая точно поменяет ваше представление о Контре. Разработчики до неузнаваемости изменили геймплей, и внедрили ряд других новшеств, которые точно не должны разочаровать даже требовательных пользователей.

Текстуры сейчас обрели новую детализацию, ввиду чего улучшился внешний вид всех карт. Кроме того, геймеры будут играть за персонажей, получивших новенькую амуницию. Также будет доступно и обновленное оружие, наряду с обновленными перчатками.

Неплохо проработан интерфейс, в котором изменилась масса деталей. Появился и фирменный стиль окраски, наряду с всевозможными мелочами, к которым можно отнести:

- радар;
- индикаторы здоровья и брони;
- спрайты и т.д.


При этом разработчикам удалось оптимизировать клиент, и сейчас он работает на максимальных показателях FSP даже на стареньком "железе". Все дело в том, что сюда были добавлены настройки для повышения числа кадров и снижения пинга, ввиду чего розданные вами хэдшоты будут влиять исключительно на скилл.

Если вы находитесь в поисках сборки, которая поможет максимально разнообразить игровой процесс, то представленный вариант станет идеальным для комфортной игры. Здесь сохранился дух классической контры, но... Внедренные создателями изменения помогут совершенно иначе взглянуть на легендарный шутер. Поэтому мы и рекомендуем CS 1.6 Vortex к загрузке для старта игры с ботами, либо для перехода на один из нескольких сотен серверов.

Скачать эту сборку вы сможете на страницах нашего сайта. Здесь же доступны и клиенты КС на другие тематики. Они обладают высоким качеством, и уже успели заслужить массу положительных отзывов, как со стороны начинающих пользователей, так и истинных ветеранов на просторах культового шутера.

Каждая сборка перед добавлением на страницы нашего портала проходит тщательную проверку на вирусы, ввиду чего вы можете не переживать за безопасность собственного компьютера, и играть не отвлекаясь на спам, неадекватных админов либо назойливых читеров. Кроме того, для загрузки доступно несколько удобных методов, и каждый сможет подобрать для себя подходящий вариант. Поэтому приступайте уже сейчас к бесплатному скачиванию этой или другой сборки, и начинайте игру с реальными противниками!

Особенности сборки

  • Красивое фоновое оформление в красочных цветах.
  • Сборка основана на последнем билде 8308 как в Стим.
  • Новые скины перчаток, модели оружия с анимацией.
  • Рабочий поиск сервер, возможность игры с ботами.
  • Русский перевод, возможность установки аватарки.
Скачать CS 1.6 Vortex прямая ссылка Скачать CS 1.6 Vortex торрент файл Скачать CS 1.6 Vortex с маил

Добавить комментарий