Карта 2_clubnix для КС 1.6

logotip
Дата: 19.03.2024
(голосов: 0)

Описание карты 2_clubnix для КС 1.6

Вселяющая восхищение игровая локация Карта 2_clubnix для CS 1.6 представляет собой удивительное сочетание таинственности и красочности. Здесь вы окунетесь в мрачные, но в то же время притягательные просторы загадочного каменного здания, состоящего из нескольких этажей, включая подземелья.

Пронизанные неоновым свечением элементы добавляют локации атмосферу непостижимой загадочности, а запутанные помещения предоставляют игрокам настоящий вызов в ориентации. Лифтовые шахты, ступенчатые спуски и колодцы с вертикальными веревочными канатами обогащают игровой процесс разнообразием и неожиданными возможностями перемещения.

Подвал этого каменного монумента, пропитанный влагой и таинственностью, когда-то служил стрелковым тиром. Теперь он представляет собой заброшенное помещение, затопленное водой, что придает картине дополнительную драматичность и загадочность.

Хотя название Карта 2_clubnix для КС 1.6 намекает на ночную жизнь, данную карту можно также отнести к семейству GG, добавляя в игровой процесс новые уровни впечатлений и азарта.

Скриншоты:

Инструкция по установке карты:

  • Скачать и распаковать архив с картой в удобное для вас место на компьютере;
  • Залить файлы карты в "корневую папку игры/cstrike", подтвердить замену;
  • Установка карты завершена.

Для корректной работы всех загружаемых с нашего сайта файлов советуем скачать cs 1.6 - оригинальную чистую версию со стандартными текстурами, звуками и без каких-либо изменений.

Добавить комментарий