Карта gg_js_salvation для КС 1.6

logotip
Дата: 6.11.2023
(голосов: 0)

Описание карты gg_js_salvation для КС 1.6

Карта gg_js_salvation для КС 1.6 является великолепной работой, которая привлекает своей детализацией и уникальной атмосферой. Она представляет собой гористую местность с небольшой деревушкой, устроенной на сваях над живописным водоемом. Это дает игрокам возможность использовать как наземные, так и водные маршруты для перемещения, что добавляет стратегического разнообразия.

В центре карты находится вертолетная площадка с оранжевым геликоптером, который не только является визуально привлекательным элементом, но и может служить укрытием или точкой перезарядки. Вокруг площадки и внутри домиков разбросаны деревянные ящики, которые могут быть использованы как укрытие или для хранения оружия и боеприпасов.

Особенностью этой карты являются анимированные модели, которые придают ей особого шарма. Например, вода в водоеме реалистично волнуется, а огонь на вертолетной площадке мерцает и издает звуки горения. 

Карта имеет несколько мест, которые могут служить засадой для игроков, такие как туннели в скалах или небольшие домики в деревне. Также есть места, которые могут быть использованы для снайперских выстрелов, что делает карту интересной для различных стилей игры.

В целом, gg_js_salvation - это карта, которая может предложить много интересного для любителей КС 1.6. Ее уникальная локация и анимированные модели делают ее визуально привлекательной, а разнообразие стратегических возможностей делает ее интересной для игры.

Скриншоты:

Инструкция по установке карты:

  • Скачать и распаковать архив с картой в удобное для вас место на компьютере;
  • Залить файлы карты в "корневую папку игры/cstrike", подтвердить замену;
  • Установка карты завершена.

Для корректной работы всех загружаемых с нашего сайта файлов советуем скачать cs 1.6 - оригинальную чистую версию со стандартными текстурами, звуками и без каких-либо изменений.

Добавить комментарий