Как сделать скрин в CS 1.6

logotip
Дата: 14.12.2019
(голосов: 4)

В процессе игры возникает много интересных ситуаций, и в большинстве геймеры хотят их заскринить, дабы потом похвастаться другим пользователям. И в этом случае возникает вопрос: "как моментально выполнить скрин дисплея?". Здесь нет сложной задачи. И сейчас мы расскажем как скринить зрелищные моменты при игре в Контр-Страйк.

Наш метод предназначен для нелицензионных версий этого шутера. Например, вы перешли на любимый сервак, и неожиданно происходит крутая ситуация, которую нужно снять в срочном порядке. Если вы не вносили изменений в скачанный на ПК клиент, то сделать скриншот можно путем клика по кнопке F5. Этот шаг пройден, но... Где же сохранено созданное нами изображение. Для этого следует перейти в папку с игрой. Например, когда ваша Контра устанавливалась в GAMES\Counter-Strike на диске Д, скрин будет располагаться в D:\GAMES\Counter-Strike\cstrike\.
Для скриншотов предусмотрен формат .BMP с наименованием мапы, где велась игра. Кроме того, им присваивается числовой номер. Например, 0005. Если вы сделали скриншот на локации Де Даст 2, и он был дебютным на просторах этой мапы, то в папке его вы сможете узнать по такому наименованию de_dust20000. А, к примеру, пятый скрин будет идти как название карты с цифрами 0005 и т.д.
Если желаете поменять кнопку для фотографирования дисплея при игре в Контр-Страйк, то посетите игровые опции непосредственно после входа в КС, зайдите в раздел "Клавиатура" и поменяйте стандартную кнопку на необходимую и удобную именно для вас.

На этом этапе это вся информация, которую вам необходимо знать для того, чтобы заскринить дисплей. Поэтому вы без проблем сможете делать снимки экрана при зрелищных моментах в процессе любого раунда, а после удивлять друзей, союзников по команде и сторонних пользователей Контр-Страйк 1.6!

Добавить комментарий