Скачать CSS v34 Bloodhound

logotip
Дата: 3.12.2020
(голосов: 30)
Скачать CSS v34 Bloodhound прямая ссылка Скачать CSS v34 Bloodhound торрент файл Скачать CSS v34 Bloodhound с маил

Сейчас непросто отыскать геймера, который ничего не слышал о какой-нибудь части серии Counter Strike, потому что именно она повлияла на развитие жанра тактических шутеров и командных соревновательных игр. Даже сейчас в любой части серии можно найти не одну тысячу игроков, а последняя вышедшая Global Offensive и вовсе занимает топовое место в рейтинге Steam.

Конечно, помимо влияния на игровую индустрию, Counter Strike практически с нуля создала киберспортивную культуру. Начиналось все с обычных небольших турниров с плохой организацией, но сейчас призовые фонды крупнейших мероприятий достигают цифры в миллион долларов. Также можно упомянуть и о локальных турнирах, которые обычно не предполагают серьезную награду за победу и несут в себе одну простую — развлечь аудиторию и самих участников.

Геймплей
Геймплейная составляющая в играх составлена из нескольких этапов игры: закупка снаряжения, движение к отмеченной точке и выполнение задачи. Чтобы получить победу в раунде, игрокам необходимо достичь какой-либо цели или полностью уничтожить вражескую команду. Однозначно, самый популярный режим всей серии — это режим с бомбой C4. Сторона террористов в нем должна добраться до точки и заложить C4, а после продержаться до её взрыва. Спецназу же в тот же момент необходимо сорвать планы противника и удержать стратегические точки определенное время. Этот режим пользуется огромной популярностью среди фанатов серии и уже имеет множество режимов-подражателей.

Также в Counter Strike есть ещё один интересный режим, в котором спецназ должен найти заложников и сопроводить их до отмеченной точки. Стороне террористов нужно продержать гражданских на своей базе до конца раунда. Этот режим дает огромный простор для импровизации каждому игроку в матче, поэтому каждый раунд уникален и интересен. Выработав подходящую тактику, вы легко сможете побеждать и проведете время достаточно увлекательно и весело.

Набор оружия
В серии Counter Strike всегда было много оружия на любой вкус, поэтому любой игрок может найти ствол, который подходит для его стиля игры и ситуации в раунде. Например, что может подойти для обороны прохода на точку больше, чем мощный дробовик? Или же попробуйте найти оружие, которое подходит для быстрой атаки на базу противника лучше, чем скорострельный пистолет-пулемет, не теряющий точности в движении. А если вы хотите найти универсальное оружие, которое всегда будет наготове и подойдет в любой сложной ситуации, то обязательно попробуйте использовать штурмовые винтовки. Комбинируйте все доступные пушки, чтобы всегда иметь преимущество перед командой противника.

Не стоит забывать и о дополнительных средствах, которые позволяют осуществить все свои задуманные планы. К примеру, набор из брони и шлема может дать вам возможность выдержать несколько лишних попаданий противника, чтобы успеть дать отпор врагу. Или можно использовать различные гранаты, чтобы безопасно проникнуть на целевую точку. Другие же гранаты позволяют нанести много урона противнику и полностью лишить его преимущества, полученного от брони. Грамотно используйте дополнительные средства и заполучите долгожданную победу.

Сборка Bloodhound Bronzed
Если вам хочется разнообразить классическую Counter Strike: Source, то обязательно попробуйте уникальную Bloodhound Bronzed. В ней все оружие и руки оперативников получают детализированные и интересные скины. Ещё был изменен внешний вид команды террористов и добавлен динамичный саундтрек. Получите самые положительные эмоции от игры максимально просто и удобно. Качайте Counter Strike: Source v34 Bloodhound Bronzed на нашем сайте полностью без ограничений и на максимальной скорости закачки, если хотите получать новый игровой опыт от так хорошо знакомой игры.

Особенности сборки

  • Скины оружия выполнены на перчатках Bloodhound Bronze.
  • Находит много серверов, возможность игры против ботов.
  • Запускается на всех версиях ОС Windows - XP, 7, 8, 10.
  • Встроенная защита не даст серверам сломать клиент.
Скачать CSS v34 Bloodhound прямая ссылка Скачать CSS v34 Bloodhound торрент файл Скачать CSS v34 Bloodhound с маил

Комментарии - 2

Игровая аватарка комментатора
Классные скины, скачал все работает. Можно сказать одна из удачных сборок ксс.
+0-
Игровая аватарка комментатора
Отличная прорисовка игры. Контра на все времена останется как лучшая.
+0-

Добавить комментарий