Разновидность классов зомби в КС 1.6

logotip
Дата: 28.12.2014
(голосов: 2)

Zombie Plague – это одна из самых популярных и известных модификаций для Counter-Strike 1.6, которая богата разнообразными режимами игры, наличием интересного вооружения и многим другим. А сайт – download-cs.su, приготовил для вас интересную статью на эту тему. На данный момент есть множество различных серверов, настроенных на любой вкус. Так что, найти интересный для игры Zombie сервер не составит труда. А если еще скачать нашу сборку Counter-Strike 1.6, то всего лишь одним кликом мыши, прямо через игру, вы сможете найти множество качественных и популярных Zombie серверов, на которых вы точно не соскучитесь.

В начале каждого нового раунда, сервер автоматически выбирает одного из игроков команды Спецназа и заражает его вирусом, который делает из него Зомби. После этого, идет небольшой отчет, за время этого отчета оставшиеся игроки Спецназа (то есть Выжившие), должны разбежаться по карте и спрятаться максимально хорошо. Как только закончился отчет, стартует игра и тут начинается самое интересное, стать инфицированным может любой, для этого достаточно всего лишь одно прикосновение от Зомби.

Популярные классы Зомби в КС 1.6

Classic – классический или же стандартный вид зомби. У этого класса зомби все характеристики сбалансированы примерно одинаково, но особых преимуществ нет.
      
Raptor – в отличии от всех остальных классов зомби, о которых вы узнаете на сайте www.download-cs.su, этот может очень быстро передвигаться, но недостатком является маленькое количество единиц здоровья.

Poison – зомби который может высоко прыгать. Например, если Выживший забрался на какой-то высокий ящик или его туда подсадили, то играя за этот класс Зомби, вы можете спокойно запрыгнуть и инфицировать Выжившего. Главный недостаток этого класса – это медленная скорость передвижения.

Bomber – класс Зомби взятый из игры Left4Dead, если вы помните все виды Зомби из этой игры, то этот самый крупный (жирный), который медленно бегает. Но в Counter-Strike 1.6 Zombie Plague у этого класса Зомби есть еще много здоровья и бесплатные гранаты, которые могут отбросить в сторону любой объект, в том числе и живой объект, типа: Зомби или Выжившего.

Leech – зомби-вампир. Исходя из краткого описание, легко догадаться, что за убийство или заражение Выжившего, этому Зомби дается определенное количество единиц здоровья, настраиваемое Администратором сервера, обычно – 200.

Regeneration – у этого Зомби есть способность восстанавливать свое здоровье и здоровье других зомби. В принципе, остальные параметры сбалансированы, примерно, одинаково.

Ghost – зомби-призрак. Основное преимущество этого класса Зомби, то что, его очень сложно заметить, так как он практически прозрачный. На некоторых серверах этот класс Зомби может быть настроен так, что он на некоторое время становится полностью невидимым, но потом его полностью видно и для того, чтобы стать вновь невидимым нужно подождать определенное время. Из минусов – это малое количество единиц здоровья.

Climb – этот класс Зомби может лазить по стенам, по абсолютно любым стенам, но время лазанья ограничено. А другие параметры класса, вполне сбалансированы.

Smoker – зомби-курильщик. Наверняка вы знаете, что курение вредит вашим легким, так вот, видимо, из-за курения у этого Зомби появился длинный язык, который имеет свойства притягивать к себе различные объекты и даже Выживших.

Конечная цель игры – победа одной из команд, то есть, чтобы раунд закончился нужно либо заразить или убить всех Выживших, либо уничтожить всех Зомби. По описанию, игра за Зомби классы может показаться вам крайне сложной, но на деле – это не так, ведь у каждого класса зомби есть свои способности, например: быстрый бег, невидимость, притягивание к себе и так далее. Да и запомните, что у Зомби количество HP может достигать 3000 единиц, в то время как у Выживших (т.е. не инфицированных), максимум 100-150.

Добавить комментарий